Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Никакого эксклюзива. Просто я не пипсую и не жахаю. А Вам должно быть известно, что пипсовщиков ни в одной конторе не жалуют и стараются всяческими способами сделать им работу сложнее. Никуда от этого не денешься, это особенности бизнеса. Другой причины почему у некоторых исполнение бывает до 7 секунд я не вижу.
    Scull, причина не в пипсовке. Ответ на этот вопрос был дан здесь:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2599

Из чего следует что Meat использует такой стиль работы (и это не пипсовка) который требует именно такого времени исполнения ордеров. Так как у Меat оно всегда составляет 7сек, можно предположить что такое время исполнения на его счете предустановлено по умолчанию.
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    ...Я ведь, все это пишу не со злобы, прости меня господи!:D А понимаю Ваши проблемы, ибо сам от них страдал. Мои истинные побуждения - это направить на путь истинный заблудшие души, а таких большинство, глядя с высоты птичьего полета. И прошу не обижаться, на ту горькую правду, которую так многие не любят, а в которой фактически находяться, сами того не желая знать! Удачи всем!
    Опытный трейдер поучает новичка:
    - Запомни, открывая позицию, умный человек всегда во всем сомневается, только дуpак может быть полностью уверенным в чем-то.
    - Вы увеpены в этом, мэтр?
    - Абсолютно.

p.s. Смотри, не упади там, "с высоты птичьего полёта", пастырь ты наш:D
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хм, а вот я хотел бы высказаться в защиту компании: у меня за последние несколько дней два стоповых ордера открылись с проскальзыванием в мою сторону, еще один ордер закрылся по стоп-лоссу также на тик в мою сторону, ну и четвертый ордер на тик хуже. По ордерам, открываемым с рынка, могу сказать, что они часто открываются по наихудшей цене, однако мною были замечены случаи, когда этого не происходило. Единственное, чего пока не было, так это закрытия лучше тейк-профита. Возмутиться, что ли...:hmmm:
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я вообще не понимаю причем тут все это.., на 2-х последних страницах..., тема топика вообще какая ?!?! причем тут проскальзывание, пипсинг и остальное ?!?!? :confused:
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю причем тут все это.., на 2-х последних страницах..., тема топика вообще какая ?!?! причем тут проскальзывание, пипсинг и остальное ?!?!? :confused:
    кто про что а вшивый про баню :D
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Опытный трейдер поучает новичка:
    - Запомни, открывая позицию, умный человек всегда во всем сомневается, только дуpак может быть полностью уверенным в чем-то.
    - Вы увеpены в этом, мэтр?
    - Абсолютно.

p.s. Смотри, не упади там, "с высоты птичьего полёта", пастырь ты наш:D
    Вот, вот. Как раз-то дурак и выигрывает чаще. Потому-что открывая позицию лишний ум только вред приносит, потому что сомневаться умеет. Сколько этот ум перспективных сделок загубил из-за своих сомнений? Каждый может посчитать, если изучит свою историю. И если взять по максимуму профита, который могли бы принести все выполненные сделки, то часто может оказаться, что система-то очень даже прибыльная. Просто, мы делали что-то не так. Как раз, здесь-то и нужен ум, чтобы понять, что мы делали не так, и в будущем не допускать подобного. Именно здесь можно сделать для себя много открытий. Вот где надо искать основное преимущество, которое на рынке является решающим. А не считать несчастные пипсы и насколько они проскальзывают.

А падения с "высоты птичьего полета" это обычное дело и пора бы к этому привыкнуть. Не надо питать иллюзий в трейдинге по поводу того, что раз поднявшись до высоты птичьего полета, то оттуда уже никогда не упадешь.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Да, это все Fylh начал в посте #8. Сначала похвалил Броко, погладил так сказать, и втихаря пырнул "проскальзыванием" в конце концов . :D

И я тут, в начале тоже не понял, причем тут проскальзывания. Просто, я такой беды с проскальзываниями не встречал на реале в БРОКО, как Fylh привел. Я и не подозревал, что я на особом положении в части проскальзывания, а похоже, что это так, судя по количеству недовольных. Вот и боремся теперь, имхами. :) Ну, и другие стороной не прошли, вставили свою имху.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    FANAT, я вот не могу понять, почему вы так активно защищаете Броко и поощряете лазанье в карман клиента? При чём здесь вообще цели по сделкам или конечная прибыльность трейдера? Пусть допустим вы зарабатываете миллионы, вы что позволите кому-то постоянно залезать к вам в карман и брать оттуда тысячи долларов? Якобы это не сильно скажется на доходности, так нехай воруют! так что ли?
    Хотя я вообще очень сомневаюь насчёт наличия у вас достаточного реального опыта, раз вы пишите что дополнительная потеря нескольких тиков на КАЖДОЙ сделке не повлияет на конечные результаты вашей торговли. Такое ощущение что вы прям прогнозируете рынок с вероятностью 99%. Возможно вы делаете такие выводы, поторговав прибыльно лишь пару месяцев. Но когда речь идёт о многолетнем сроке, то средняя доходность получается не такая уж впечатляющая, у трейдера бывают не только прибыльные периоды, но и убыточные, когда он ничего не зарабатывает, но эти мизерные отщипывания будут точить и точить его депозит всё время, как говорится "и в горе, и в радости".
    Возможно я конечно ошибаюсь и у вас есть достаточный опыт. Но тогда ответьте, занимались ли вы статистическим анализом вашей торговлей за все прошедшие годы? Пробовали посчитать матожидание по сделке (точнее сказать, матожидание на 1 лот)? Только честно.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    FANAT, я вот не могу понять, почему вы так активно защищаете Броко и поощряете лазанье в карман клиента? При чём здесь вообще цели по сделкам или конечная прибыльность трейдера? ...
    Тут такая оживленная беседа идет (правда не совсем по теме топика). И я свои пять копеек вставлю. Типа как я понимаю "смысл жизни".
    1. если меня не устраивают условия торговли, исполнение, спреды, инстркменты и т.д. - я не торгую в этой компании (слава богу - предложений на данном рынке услуг - масса).
    2. точного исполнения можно достичь любыми способами (теми же отложками). если Вы думаете, что проскальзывания - это только беда данного ДЦ, то Вы глубоко заблуждаетесь.
    3. проскальзывание в пару пипсов может повлиять на резалт торговли при целях в 10-20 пипсов. Если собирать движ в 100-200 пипсов все эти проскальзывания совершенно "до фонаря" (лично для меня ;))
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    2. точного исполнения можно достичь любыми способами (теми же отложками). если Вы думаете, что проскальзывания - это только беда данного ДЦ, то Вы глубоко заблуждаетесь.
    Кстати, проскальзывание как таковое и возможно только на отложках. При покупке с рынка приказ просто исполняется по цене ласт.
    Если здесь считать проскальзывание, скажите, от чего считать? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать