Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Никакого эксклюзива. Просто я не пипсую и не жахаю. А Вам должно быть известно, что пипсовщиков ни в одной конторе не жалуют и стараются всяческими способами сделать им работу сложнее. Никуда от этого не денешься, это особенности бизнеса. Другой причины почему у некоторых исполнение бывает до 7 секунд я не вижу.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fntz Посмотреть сообщение
    Meat, Вы бы вместо того, чтобы ныть постоянно, предложили бы реальный выход из ситуации. Вам на некоторые из них намекают, намекают, а Вы их даже не замечаете и практически ни разу не комментировали чем Вам не нравится перспектива работы в ниндзе. Наверно потому, что там:
    Размер депозита не 500 долларов
    Нет дробных лотов
    Высокая маржа
    Ежемесячная физа за терминал
    .... еще ряд особенностей прямой платформы.

А Вы хотите одновременно с присутствием всего вышеперечисленного в МТ4 еще и получить моментальное биржевое исполнение. ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО, акстись! Надо чем-то жертвовать. Вот предложите техподдержке ввести особый торговый тариф, например. 500 долларов в месяц, без дробных лотов и с биржевой маржой, но в МТ4 ;) Может проканает, и спустя некоторое время, после анализа предложения, данный тип счета будет введен, и другие трейдеры Вам еще спасибо скажут... а не будут мило улыбаться на наличие у Вас личных проблем с исполнением/торговлей/техподдержкой. А улыбаются они по простой причине: людям по природе нравится, когда у других проблемы.
    Раз Вы пишете "постоянно", значит уже не раз читали мои посты. Но тогда видимо невнимательно читали. Я ведь уже неоднократно отвечал на подобный вопрос, что на МТ4 меня держит памм-счёт. Если бы Броко сделало паммы на Нинзе, то нет проблем, я бы торговал там. Но поскольку паммы есть лишь на МТ4, то о нём и речь. А что касается "особого тарифа" на МТ4, то я предлагал нечто подобное пару лет назад, но никакого интереса у компании это не вызвало.
    А вообще что касается вариантов решения, я уже неоднократно предлагал простой вариант: увеличить комиссию по сделкам. Если Броке не хватает статистического преимущества в виде комиссии 10 баксов, то пусть сделает её 20 баксов. Мало? Да пусть хоть 30 баксов, главное чтоб не было никакого жульничества при исполнении!
    Тем более, я ведь по сути не только за себя прошу, но и за своих инвесторов. Они ведь в такой же мере, что и я, страдают от нечестных проскальзываний. Ну в смысле в финансовом плане так же страдают. Я то ещё и морально страдаю :)
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...А Вы хотите...в МТ4 еще и получить моментальное биржевое исполнение...
    Лично мне хотелось бы получить моментальное биржевое исполнение ОБРАТНО, т.к. оно уже БЫЛО. Meat единственный, кто ещё пытается как то урезонить техпо, в то время как остальные уже давно спустили это дело на тормозах, на что компания видимо и рассчитывала. И конкретные предложения от него, кстати, тоже были, но одностороннее проскальзывание (наихудшая цена в течение 7 секунд) естественно выгоднее брокеру, - размер дохода плавающий.

...а не будут мило улыбаться на наличие у Вас личных проблем с исполнением/торговлей/техподдержкой. А улыбаются они по простой причине: людям по природе нравится, когда у других проблемы.
    Говорите только за себя.
    Да, насчёт нытья: у вас видимо трудности с адекватным восприятием информации, ибо это последнее на что могут быть похожи посты уважаемого Meat.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Никакого эксклюзива. Просто я не пипсую и не жахаю. А Вам должно быть известно, что пипсовщиков ни в одной конторе не жалуют и стараются всяческими способами сделать им работу сложнее. Никуда от этого не денешься, это особенности бизнеса. Другой причины почему у некоторых исполнение бывает до 7 секунд я не вижу.
    Ваша позиция понятна, - вы всегда выступаете на стороне компании. Не знаю, у большинства изменились торговые условия или у некоторых, но сам я не пипсовщик и такие изменения "в тихушку" никаких других ассоциаций кроме как жульничество в своё время не вызвали.
  5. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я к сожалению, многих присутствующих, не могу похвастаться большим временем исполнения: 2 секунды уходит на появления сообщения"ордер принят" и 3 на "ордер открыт" это на реальном счет (торгую более 1 года). Эти 3 секунды считаю нормой, уже привык. Было и дольше 5-7 сек, но цена менялась, а исполнение отличалось на 1-2 пункта максимум.
    По поводу вывода, суммы не большие были до 500 баксов, на банк выводил до 5 дней. Потом перешел на вебмани - 2 дня. При этом всегда по скайпу связывался после заявки с брокером и уточнял все детали, проблем не было.
    Когда я торговал через банк (рф), реально прочувствовал что такое спред 15-25 исполнение 5-7 секунд и проскальзывания 10-20 пунктов. Но там лот 100000ед.
    депозит нужен по существеннее.
    Этот спор в принципе в пользу "бедных", по одной из последних сделок по gbpjpy я получил своп -40$ за 25 дней, при объеме 0.2 лота. Но собственно прибыль в 1160$ мне компенсировала "моральный ущерб" в виде спредов), свопов и пр.
    пы.сы.
    На счете 10к я установил плечо 1:20 чтобы увеличить маржу. Залог стал близким к реальному рыночному объему 100000ед.
    время обработки не изменилось...
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Похоже что вы о трейдинге имеете в-основном теоретическое представление. Иначе бы не писали подобный абсурд. Какая разница, на сколько минут открывается сделка? Образовавшееся проскальзывание при этом в любом случае ухудшает результат, поскольку оно срабатывает только в одну сторону - против клиента. Например у меня сделки длятся обычно от 2-3 дней до 2-3 месяцев. Так что никакими минутами там не пахнет. И тем не менее, как видите, для меня эта проблема серьёзна.
    Просто вы похоже как-то позабыли, что помимо прибыльных сделок есть ещё и убыточные. Так вот за счёт них средний результат по сделке (матожидание сделки) будет относительно невелик. И пусть даже трейдер торгует дальними целями (по 200-300 пунктов), но матожидание сделки окажется на порядок меньше, именно за счёт наличия убыточных сделок. Так вот попробуйте из этого матожидания вычесть 5-10 пипсов, которые компания отщипывает на проскальзываниях. Много ли у вас останется в итоге? Вполне возможно что матожидание вообще станет отрицательным (т.е. торговля станет убыточной). А если и не станет, то её значение существенно сократится, и в итоге вместо 100% годовых останется лишь 50%. Или, по вашему, это не принципиальная разница?
    По всей видимости, Вы относитесь ко второй категории, из тех что я указал в прошлом сообщении. Поэтому и не понимаете, что такое снижение прибыльности торговли, ибо её у вас просто нет. И как следствие, ордера у Вас исполняются быстро и почти без проскальзываний.
    Спасибо за комплимент, я действительно теоретически достаточно подкован. Но и практика у меня завидная. Вам надо что-то делать со своей торговлей, раз на таких приличных целях (200-300 пипсов) так беспокоят 5-10 пипсов проскальзывания. Поверте моему опыту, борьба за уменьшение проскальзываний с такого уровня (5-10 пипсов), даже до нуля не принесет ощутимого преимущества Вашей торговле. Бывают более эффективные приемы, научившись использовать которые, подобные проскальзывания Вас уже никогда не будут беспокоить.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что-то ты вообще какую-то ахинею от себя про Meat'a несешь.
    Если вообще не имеешь понятия о классических тактиках, вкратце обьясню.

Торговлей на секунды-минуты называется скальпинг. Есть еще вариации - пипсовка, импульсный трейдинг и тп. Ловятся движения от 1 до 10-20 и более пунктов.
    При этих методах - важная функция для положительных результатов- Скорость обработки приказов (ордеров).

Если ты умеешь красиво разглагольствовать, это не повод писать о том, чего сам не знаешь.
    Благодарю за поучения! ;) Только кто торгует с такими стратегиями в МТ4 и подобных терминалах? В них-то и функций ограничения цен исполнения ордеров нет! В конце концов есть прямые биржевые терминалы. Там Вам и стакан пожайлуста, и все такое!
    Я ведь, все это пишу не со злобы, прости меня господи!:D А понимаю Ваши проблемы, ибо сам от них страдал. Мои истинные побуждения - это направить на путь истинный заблудшие души, а таких большинство, глядя с высоты птичьего полета. И прошу не обижаться, на ту горькую правду, которую так многие не любят, а в которой фактически находяться, сами того не желая знать! Удачи всем!
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Поверте моему опыту, борьба за уменьшение проскальзываний с такого уровня (5-10 пипсов), даже до нуля не принесет ощутимого преимущества Вашей торговле.
    FANAT вашему опыту можно было бы поверить, но к сожалению у вас его нет в отношении торговли спредами, в отличие от Meatа. ;)
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Не надо искажать тему, - суть не в значении этих нюансов для результатов торговли (хотя и не без этого), а в том, что раньше, когда я открывал позицию, "в моих карманах не было посторонней руки". Теперь же, каждый раз открывая новую позицию, "из моего кармана чья то рука извлекает мои средства". И не важно, много извлекается или мало, сливаю я или делаю прибыль, - это дело принципа. Если бы компания заранее уведомила об изменении торговых условий, а не сделала это втихаря, при этом впоследствии ещё и отрицая сей факт, то вопросов ни у кого бы не возникло. Просто не надо считать людей за **********ов.
    Торгуя даже у очень серьезного брокера в вашем кармане всегда будет посторонняя рука! И может быть еще похуже! И вы даже этого не заметите. Особенно на валютном рынке, где у разных дилеров цены могут значительно отличаться, не говоря уже о ДЦ!
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    FANAT вашему опыту можно было бы поверить, но к сожалению у вас его нет в отношении торговли спредами, в отличие от Meatа. ;)
    Не верь Феля!:D У меня много чего есть, и спреды тоже! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать