Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вообще, последствия, касающиеся исполнения ордеров, присутствуют в тех, к сожалению, многих случаях:
    И только в этих случаях. А все остальное, это отговорки, которые лишь доказывают бессилие человека перед лицом рынка. Это такая же война, только на деньги. И никто, Вам на войне не будет создавать идеальные условия, чтобы Вы могли спокойно пострелять, покушать и поспать.
    Уважаемый, что-то ты вообще какую-то ахинею от себя про Meat'a несешь.
    Если вообще не имеешь понятия о классических тактиках, вкратце обьясню.

Торговлей на секунды-минуты называется скальпинг. Есть еще вариации - пипсовка, импульсный трейдинг и тп. Ловятся движения от 1 до 10-20 и более пунктов.
    При этих методах - важная функция для положительных результатов- Скорость обработки приказов (ордеров).

Если ты умеешь красиво разглагольствовать, это не повод писать о том, чего сам не знаешь.
  2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    г-н Meat любой топик превратит в обсуждение проскальзываний и времени исполнения. В связи с этим не могу не напомнить, что есть чудесный Ninja :)
    для тебя чудесный ниньзя. Для других он таким не является.

Я скальпингом не занимаюсь, тем не менее понимаю о чем человек жалуется.
    Это имеет место быть.
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    для тебя чудесный ниньзя. Для других он таким не является.

Я скальпингом не занимаюсь, тем не менее понимаю о чем человек жалуется.
    Это имеет место быть.
    Ну вот хочется ему скальпинга — welcome в нинзю. Там с этим всё ОК.

И я что-то не припомню, что бы мы на "ты" переходили :)
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не буду спорить на счет вывода средств, но странно слышать такой ответ от человека, который вроде бы уже не новичок на рынке, судя по дате регистрации. А что вас так беспокоят эти 7 секунд? Ну, допустим, цена изменится на 20-30 пунктов, пока ордер путешествует по сети, эти 7 секунд!? Можно подумать, что Вы сделки открываете на несколько минут! Не так ли? Интересно, кто такую моду придумал, открывать сделки на несколько минут? Но, даже если Вы торгуете таким образом, то для этого надо быть Ассом высшего пилотажа! И Вы каждую минуту должны обладать всей мировой информацией, касающейся биржевых торгов. Или Вы наивно пологаете, что уверенно можете сказать за несколько минут, где окажется цена, основываясь на теориях технического анализа? За несколько минут, даже кошки не успевают, как говориться, сделать свое дело. Не говоря уже о фундаментальных причинах движения цен! А Вы говорите, 7 секунд!
    ...
    Похоже что вы о трейдинге имеете в-основном теоретическое представление. Иначе бы не писали подобный абсурд. Какая разница, на сколько минут открывается сделка? Образовавшееся проскальзывание при этом в любом случае ухудшает результат, поскольку оно срабатывает только в одну сторону - против клиента. Например у меня сделки длятся обычно от 2-3 дней до 2-3 месяцев. Так что никакими минутами там не пахнет. И тем не менее, как видите, для меня эта проблема серьёзна.
    Просто вы похоже как-то позабыли, что помимо прибыльных сделок есть ещё и убыточные. Так вот за счёт них средний результат по сделке (матожидание сделки) будет относительно невелик. И пусть даже трейдер торгует дальними целями (по 200-300 пунктов), но матожидание сделки окажется на порядок меньше, именно за счёт наличия убыточных сделок. Так вот попробуйте из этого матожидания вычесть 5-10 пипсов, которые компания отщипывает на проскальзываниях. Много ли у вас останется в итоге? Вполне возможно что матожидание вообще станет отрицательным (т.е. торговля станет убыточной). А если и не станет, то её значение существенно сократится, и в итоге вместо 100% годовых останется лишь 50%. Или, по вашему, это не принципиальная разница?
    По всей видимости, Вы относитесь ко второй категории, из тех что я указал в прошлом сообщении. Поэтому и не понимаете, что такое снижение прибыльности торговли, ибо её у вас просто нет. И как следствие, ордера у Вас исполняются быстро и почти без проскальзываний.
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

...Даже, если я не прав, то разве имеют значение для торговли эти недостаткти?
    Не надо искажать тему, - суть не в значении этих нюансов для результатов торговли (хотя и не без этого), а в том, что раньше, когда я открывал позицию, "в моих карманах не было посторонней руки". Теперь же, каждый раз открывая новую позицию, "из моего кармана чья то рука извлекает мои средства". И не важно, много извлекается или мало, сливаю я или делаю прибыль, - это дело принципа. Если бы компания заранее уведомила об изменении торговых условий, а не сделала это втихаря, при этом впоследствии ещё и отрицая сей факт, то вопросов ни у кого бы не возникло. Просто не надо считать людей за **********ов.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...Да и 7 секунд на открытие ордера тоже чушь какая-то, по крайней мере ни разу я такого не видел...
    А торговать пробовали на реале?
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    г-н Meat любой топик превратит в обсуждение проскальзываний и времени исполнения. В связи с этим не могу не напомнить, что есть чудесный Ninja :)
    А при чём здесь я? Читайте внимательнее ветку. Вовсе не я начал этот разговор насчёт проскальзываний и времени исполнения. Я лишь прокомментировал один из постов на эту тему.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    А торговать пробовали на реале?
    А шо, ещё и на настоящие деньги торговать можно? Не знал, не знал.... Думал это просто игра такая для взрослых. Спасибо шо подсказали. :D
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А при чём здесь я? Читайте внимательнее ветку. Вовсе не я начал этот разговор насчёт проскальзываний и времени исполнения. Я лишь прокомментировал один из постов на эту тему.
    Meat, Вы бы вместо того, чтобы ныть постоянно, предложили бы реальный выход из ситуации. Вам на некоторые из них намекают, намекают, а Вы их даже не замечаете и практически ни разу не комментировали чем Вам не нравится перспектива работы в ниндзе. Наверно потому, что там:
    Размер депозита не 500 долларов
    Нет дробных лотов
    Высокая маржа
    Ежемесячная физа за терминал
    .... еще ряд особенностей прямой платформы.

А Вы хотите одновременно с присутствием всего вышеперечисленного в МТ4 еще и получить моментальное биржевое исполнение. ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО, акстись! Надо чем-то жертвовать. Вот предложите техподдержке ввести особый торговый тариф, например. 500 долларов в месяц, без дробных лотов и с биржевой маржой, но в МТ4 ;) Может проканает, и спустя некоторое время, после анализа предложения, данный тип счета будет введен, и другие трейдеры Вам еще спасибо скажут... а не будут мило улыбаться на наличие у Вас личных проблем с исполнением/торговлей/техподдержкой. А улыбаются они по простой причине: людям по природе нравится, когда у других проблемы.
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А шо, ещё и на настоящие деньги торговать можно? Не знал, не знал.... Думал это просто игра такая для взрослых. Спасибо шо подсказали. :D
    Хорошая шутка :)
    Ну коль так, то мне не остаётся ничего другого, как поздравить вас с эксклюзивными торговыми условиями ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать