Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    Следовательно если есть желание, можем поэкспериментировать. Выбираем инструмент, время, обьем и открываемся.
    Ага, ну давайте в целях эксперимента жахнем парочку лотов, да ещё и по какому-нибудь неликвиду :) Лично я как-то не горю желанием терять деньги на таких экспериментах. Тем более мне то это зачем? Я ведь уже всё написал выше. На протяжение последних 6-9 месяцев у меня не было ни одного ордера, который бы исполнился быстрее 6 секунд. Если не верите, ну что я могу поделать... Посмотрите вон результаты опроса: у некоторых время исполнения ещё больше моего. Ну или поищите на форуме темы, где это уже обсуждалось.
    А выяснение причин, почему у кого-то та или иная скорость исполнения, ни к чему не приведёт и всегда останется лишь на уровне догадок и предположений, поскольку техподдержка никогда не комментирует своё решение, а отвечает просто, что по регламенту время исполнения составляет 1-10 секунд. Вот и всё.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ага, ну давайте в целях эксперимента жахнем парочку лотов, да ещё и по какому-нибудь неликвиду :) Лично я как-то не горю желанием терять деньги на таких экспериментах. Тем более мне то это зачем? Я ведь уже всё написал выше. На протяжение последних 6-9 месяцев у меня не было ни одного ордера, который бы исполнился быстрее 6 секунд. Если не верите, ну что я могу поделать... Посмотрите вон результаты опроса: у некоторых время исполнения ещё больше моего. Ну или поищите на форуме темы, где это уже обсуждалось.
    С вашего лога я понимаю что от обьема сделки время исполнения не зависит, поэтому целыми лотами не обязательно, 0.01 было бы достаточно. С другой стороны меня это тоже не особо волнует, но раз этот вопрос так популярен, то хотелось и для себя внести хоть какую ясность. Ну да ладно, больше не запариваюсь.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    С вашего лога я понимаю что от обьема сделки время исполнения не зависит, поэтому целыми лотами не обязательно, 0.01 было бы достаточно. С другой стороны меня это тоже не особо волнует, но раз этот вопрос так популярен, то хотелось и для себя внести хоть какую ясность. Ну да ладно, больше не запариваюсь.
    Кстати ведь необязательно открывать рыночный ордер, можно и отложенный. По моему логу ведь видно, что там есть и рыночные, и лимитники, а также и модификация ордера. И везде 7 секунд. Так какая ясность вам ещё нужна? Ну если уж вы так настаиваете, могу ещё выставить отложку по какому-нибудь инструменту. Но уверяю вас, там будет то же самое.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение

То что для каждого клиента время исполнения задаётся индивидуально - это вроде уже давно не секрет.
    фига ж себе.... :eek:
    это уже дискриминацие попахивает...:unsure:
    вы случайно не негр..ой, звиняюсь, не афророссиянин?? А то можно б было бы броко реально засудить.... :greedy:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот они!!! серые кардиналы!!!(:fear:
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    фига ж себе.... :eek:
    это уже дискриминацие попахивает...:unsure:
    вы случайно не негр..ой, звиняюсь, не афророссиянин?? А то можно б было бы броко реально засудить.... :greedy:
    К сожалению нет :) И даже не еврей :D А то бы конечно отстаивал свою честь :)
    Да думаю всё намного проще, дело в торговле конкретного клиента. Если она устраивает компанию, то исполнение быстрое, если нет - медленное.
    Я в прежние времена иногда злоупотреблял пипсовкой, каюсь :) А также любил ставить лимитники внутри спреда на неликвидах. Видимо это всё и наложило отпечаток... Потом то перешёл исключительно на среднесрочную торговлю, но видимо у компании ко мне осадок остался :)
    Но, опять же повторюсь, это лишь предположения, т.к. компания делает это без объяснения причин, да и вообще без каких-либо уведомлений. Ну это её право конечно, тут не поспоришь...
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я вот думаю... этож обалдеть можно! на среднесроке сидеть и смотреть каждые 7 секунд... когдаж исполнится ордер? никаких нервов не хватит.. (ув.Мит! я вас очень понимаю и сочувствую!)
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за поддержку :) Особенно на малоликвидных инструментах неприятно, т.к. за долгое время исполнения ордера есть риск попасть на внезапную раздвижку спреда. Поэтому крупные ордера приходится открывать/закрывать по частям
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так в чем дело? внимательно прочитайте договор... потом зафиксите и представьте доказательства о нарушениях и.. дело в шляпе!:)
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    так в чем дело? внимательно прочитайте договор... потом зафиксите и представьте доказательства о нарушениях и.. дело в шляпе!:)
    Так а в чём нарушения-то? По регламенту у них исполнение ордеров в пределах 10 секунд. Так что всё законно, зацепиться не за что.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать