Результаты опроса: Как долго у вас исполняются ордера?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0-1 секунд

4 13.33%
  • 2-3 секунды

9 30.00%
  • 4-5 секунд

5 16.67%
  • 6-7 секунд

4 13.33%
  • более 7 секунд

8 26.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как у вас исполняются ордера?
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Маловато я денег зарабатываю, дайте еще пару тиков до полного счастья.

Meat, а когда сделка убыточная проскальзывание против позы уменьшает убыток или как? Или 100% сделок в прибыль получается?
    А как это ты считаешь МО только в свою сторону, ты учти уменьшение убытков, попробуй. Или не судьба?
    Я же писал (и не только я), что проскальзывания работают только в одну сторону - против клиента (в смысле не в его пользу). Соответственно убытки увеличиваются, а профиты сокращаются. Поэтому МО сокращается на среднюю величину проскальзывания. А если ордер и открывается, и закрывается по рынку, то надо брать удвоенное среднее проскальзывание.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще просьба к модераторам: вы когда сносите наши посты в другую ветку, то хотя бы делайте пометку в этих постах, что они перенесены из другого места, и желательно указать ссылку на этом место. А то получается нагромождение постов на разные темы, без чёткой смысловой связи и границ между ними. Изначально в этой ветке обсуждалось время исполнения. А теперь в середине ветки вдруг ни с того ни сего начинается какой-то разговор о проскальзываниях. Т.е. теряется нить разговора. Человек, который впервые читает эту ветку, запутается, что к чему. Поэтому не стоит устраивать винегрет. А то, что вы поменяли название исходной темы топика, ситуацию не особо спасает.
    И вообще почему бы не создать отдельную ветку по обсуждаемой теме и снести посты туда?
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать