Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа с инструментами Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    по ауди-нзд соглашусь с тем что движение с текущих на юга очень вероятно.. но вот дальше диапазона 1.2740-2780 не пойдет... по крайней мере по текущей ситуации на викли. Более того очень вероятно что это будет долгосрочный вход к 1.37 +-.
    Разберу ситуевину по своей методе..
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По D1-викли в работе пока черный фибоканал. Цель у него 1.37+-. Еще на рисунке белый и синий канал.. и тут я поторопился и отсюда неверный прогноз .. на самом деле их 3 скорее всего.. на 2 рисунке я их перерисую..

оставлю последние каналы D1.. их на самом деле в этом движении на север больше.. все не буду рисовать, итак мешанина.. уточнение по фиолетовому каналу - 1.2850+- вход на север имхо. а пойдет в отрисованном синем канале - его экстремумы будут уточняться, их кстати тоже можно просчитать попробовать.

потому вообще мой прогноз по ауди-нзд - не торопливое снижение к 38.2 (1/29-1.2970+-) где то к концу января, учитывая что кросс - прокол тенью к 1.2850 и оттуда вверх к 1.37.
    Как будет развиваться - это надо поглядеть, все может поломаться.. поэтому буду смотреть свой критерий отбоя/пробоя уровней фибо.. у меня есть время, направление, луч веера и уровень.. по старшему тФ (викли) ..
  3. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :D:thumbsup_002:

4. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо ввести определения импульса и отката.Пока от движения вверх нет отката 38,2 от этого движения,я считаю,что отката нет.Тоже и для начала импульса.Это видно из рисунка.

5. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здесь показано,откуда тянуть сети.

6. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И для себя я еще определил(просто для удобства рассмотрения),что если откат меньше 4 баров,то я перхожу на фрейм ниже.Там уже будет совсем другая картина,и откат ОБ будет состоять из зигзага.

7. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И еще один стандартный патерн-это вход по прямому расширению.Оранжевой сеткой уточнил цели по обратному расширению

8. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Работаю на тестере по стратерии.Сперв патерн,но до 61.8 не было отката=вход не был проведен.

9. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На истриии по фунту по Н1 за декабрь-часть января получилось по Н1 2 входа.Один по прямому расширению,один по обратному.Учитывая,что отложенник ставится по лимиту и не надо следить онлайн за рынком,я ситаю,что это очень хороший результат.2 вхда в месяц по Н1 по одному инструменту-это очень много.

10. 1,025
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунту по Н4 развивается идеальный патерн обратного расширения.Согласие уровень на вход.Выставил лимиты-буду вступать в бой тремя полками.Цели для двух полков уже определены,могут уточниться по ходу боя.Один полк будет ждать цели по каналу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать