Форум трейдеров » Торговые стратегии » Работа с инструментами Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На дневном графике как раз видно,что основными уровнями отскока являются уровни 76.4 и 88.6 веера,а не уровень 68.2 как гласит классическая теория.А эти уровни 76.4 и 88.6 даже не представлены в параметрах по умолчанию.Но опять таки повторюсь,что как самостоятельный инструмент веер использовать рисковано.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для канала Фибоначчи справедливы теже рассуждения по поводу времени,что и для веера.Предпочтительней д1.Примеры на М5

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Примеры по Д1.На последнем канале видно,как совсем недавно произошел точный отскок от цели канала.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как же можно было бы зайти в последнее движение на бай по фунту по Д1.Здесь виден четкий отскок от уровня 88.6 веера.Но это видно сейчас.А тогда был виден только веер,а будет ли тскок или нет неясно.Уровни расширений тоже ничего не говорили.Я провел здесь 2 расширения.Единственный способ,но рискованный,был заходить по пробитии зеленого канала Фибоначчи.С целью по синему каналу.Но все это слишком рискованно и в данном случае по Д1 торговть было бы нельзя.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот тут надо было входить обязательно.По согласию двух уровней расширения и веера Фибоначчи.Причем входить по лимиту от уровней.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно было войти по пробитии канала

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В подавляющем большинстве случаев цена возвращается и пробивает в обратную сторону уровень пробития.Я думаю,что это связано с тем,чтобы закрыть позиции трейдеров,которые перевели их в безубыток.(не дать людям заработать).По крайней мере,если бы я двигал рынок,я бы обязательно так поступал. И только при входе от отскока от уровня,цена не возвращается к точке старта.Думаю,что это связано с тем,что здесь не заходит вся масса трейдеров,а разворот производят какие-то другие силы,неважно какие.Поэтому вход по согласию уровней по лимиту является самым выгодным и надежным.И именно от него можно будет перейти в безубыток.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну что,основные мысли и принципы мною высказаны.Теперь время переходить к тестированию на истории синтеза инструментов.Хотелось бы услышать какие либо мысли от трейдеров,критику и т.п.:thumbsup_002:
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По золоту сейчас,исходя из выше приведенных довыдов,наблюдается отскок от 88.6 уровня веера,61.8 уровня расширения и отскок от толстой зеленой линии баланса(линии тренда).Кроме того дополнительно индикатор бабочки Гартли нарисовал вход по этому инструменту.

10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Ну что,основные мысли и принципы мною высказаны.Теперь время переходить к тестированию на истории синтеза инструментов.Хотелось бы услышать какие либо мысли от трейдеров,критику и т.п.:thumbsup_002:
    На каких тф собираетесь тестировать историю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать