Результаты опроса: Как Вы считаете нужен стакан в метатрейдере

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Нужен

166 79.05%
  • Нет. Ненужен

14 6.67%
  • А что такое стакан?

30 14.29%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стакан в Метатрейдере
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    Так я понял в данный момент в терминале MT4 такого нет?
    Действительно нет.
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стакан , это очень удобная примочка ....... и не только для выпивки ;)
  3. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://equivalentsrdc.cme.com:443/index.html
    Зарегистрируйтесь на сайте биржи и смотрите стакан (бокал, кувшин, графин.....). Был бы благодарен приверженцам стаканов если бы объяснили что такого полезного в нем можно увидеть ( глубину рынка ???? -- 5 пипсов ниже и выше цены - так это возня в шуме , ....) Много разговоров про стаканы а конкретики нет. Спецы подскажите пожайлуста!
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересная, оказывается, штуковина. А когда появится?
  5. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Стакан, насколько я знаю, это биржевой инструмент. Информация, отображаемая в нем, это отложники, выставленные на бирже, а не у конкретного брокера. По идее информация по одному и тому же инструменту в стаканах разных брокеров должна совпадать между собой. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Для МТ4 стакан может носить исключительно информационный характер. Для торговли в МТ4 стакан не подходит по определению - попробуй купить чего-то 0,01 лота на бирже:D. А если торговать целыми лотами - так для этого есть брокеры
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Брокер-дилер может и сам покупать,продавать минилоты и конечно прочие объёмы.
    Если речь идет о регулируемых рынках, то о каких мини-лотах вы говорите? Их нет и быть не может. А что там дилер покупает у кого-то что-то или продает что-то кому-то или типа совокупные позиции и прочая феня - уже не имеет к биржевой торговле никакого отношения и к стакану в том числе.
  7. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен с Петром. Зачем нужен стакан? В OEC как я понимаю, глубина ограничена, суммарного спроса/предложения не узнать. Получается, мы судим о книге по трём строчкам. Да и на ликвидных рынках эти данные очень часто меняются... Лучше добавьте информацию по сделкам, чтоб понятно было по БИДам народ бьёт или по АСКам и параметры суммарный спрос/предложение. На основе этих показателей прогнозы куда реальнее строить ИМХО.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я бы лучше сделал чат для трейдеров, для свободного общения в прямом эфире между всеми игроками, конечно как бы это казалось со стороны считаю ЭТО НАДО.:smartass:
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чатиться можно в forex@jabber.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать