Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Лично я в свое время много вычислил клонов
    Так вопрос в том, что вычислить это полдела. А вот "железные" факты клоноводства это совсем другое. Так что товарищ майор, не всё так просто. ;)
    А данные топикстартера с понедельника, наверное, заберу я на проверку по своей рукописи "1001 хитрый трейдер". А то город у него с одним "нехорошим" товарищем совпал.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том, что вычислить это полдела. А вот "железные" факты клоноводства это совсем другое. Так что товарищ майор, не всё так просто. ;)
    А данные топикстартера с понедельника, наверное, заберу я на проверку по своей рукописи "1001 хитрый трейдер". А то город у него с одним "нехорошим" товарищем совпал.
    Город это еще не доказательство...:) Хотя по психологическим и логическим аспектам его мышления и поведения,он чист на мой взгляд...
    Я помню тоже видел несколько раз ктото с моего города участвовал в РР хотел даже написать в личку ему,интересно стало с какого он района,не стал а то потом еще обвинят что был в сговоре...:D я даже ника его не помню,давно писал где на городских сайтах про PP может он отуда пришел...Я лично играю честно это мой принцип,правда иногда приходиться месяцами ждать призового места,но конкурсов трейдерских много,самый лучший на мой взгляд это PP,мне еще нравиться ИНДЕКС другое ДЦ проводит я там несколько раз призером был...
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на мои сообщения, где я кого-то обвинял и разговаривал с сотрудниками в ненормальном русле? Жалею, что скрин своей переписки не сделал, а то, тоже бы выложил, чтобы показать тут всю правду-матку как вы высказались. И где это во всех уголках инета? Я помнится, сделал только одно сообщение на одном из форумов команд участвующих в конкурсе. У меня бывают обрывы связи, и я не могу зайти на тот или иной сайт, поэтому просил мне помочь с тем, чтобы открыть новый счёт и всего делов.
    http://forum.fx-trend.ru/showpost.ph...&postcount=123
    А вы тут на меня накидываетесь потому, что я видители везде, где не попадя привык решать свои проблемы... Да я привык советоваться с людьми, которые имеют непосредственное отношение и могут чем-то помочь, а если они не помогают, тогда я обращаюсь к другим.
    Много раз уважаемый Manager. Сообщений было,допустим 3, по одному на каждом форуме команд. Сначала Вы не могли получить конкурсный приз,теперь проблемы с выводом. Закономерно,однако. С призовыми проблема решилась. Ну и с выводом Вас никто не обманет. Немного терпения. И зачем спорить с организатором конкурса,который Вы выиграли. Он выполнил все свои обязательства перед Вами.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mer Посмотреть сообщение
    Много раз уважаемый Manager. Сообщений было,допустим 3, по одному на каждом форуме команд. Сначала Вы не могли получить конкурсный приз,теперь проблемы с выводом. Закономерно,однако. С призовыми проблема решилась. Ну и с выводом Вас никто не обманет. Немного терпения. И зачем спорить с организатором конкурса,который Вы выиграли. Он выполнил все свои обязательства перед Вами.
    Человек может просто в жизни первый раз выиграл такой приз на халяву две тысячи долларов с хвостиком,и волнуется это нормально...:) Хотя я не знаю сколько ему лет...Возраст тоже играет значение в поведении на определенные вещи,например спустя 10-15 лет человек будет на одно и тоже совсем по другому реагировать...
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mer Посмотреть сообщение
    Я ни с кем не спорю. Правильно замечено - человек волнуется. Да были проблемы, но решили. А если бы я молча ждал то, думаю, ничего не решили. И сейчас мне не захотелось, молча ждать. Я очень уважаю, Яго он мне во многом помогал, и он меня и пригласил участвовать в этом замечательном конкурсе. Этот конкурс многому учит. Те кто не участвовали, поучаствуйте обязательно, не пожалеете даже если и не станете призёрами.
    Человек может просто в жизни первый раз выиграл такой приз на халяву две тысячи долларов с хвостиком,и волнуется это нормально...:) Хотя я не знаю сколько ему лет...Возраст тоже играет значение в поведении на определенные вещи,например спустя 10-15 лет человек будет на одно и тоже совсем по другому реагировать...
    Мне 34.
    И я бы не сказал, что на халяву... Прежде мне пришлось многое поизучать и поработать… Я, как и говорил, раньше никогда не участвовал ни в каких конкурсах, потому как не был уверен в своих силах. Работал только на свои кровные. Сначала на центовых счетах потом вот на классик и памм открыл.
    Участвуя в конкурсе, пришлось, также многому учится и одновременно улучшать свою тактику. Это мне и помогло заработать с призовых. И это не было так легко, как вам кажется, я отслеживал движение и днём и ночью, специально для этого купил кпк. При этом ещё ходил на работу и делал домашние дела. Это была очень серьёзная работа!

Мне тут нашептали, что задержка может быть из-за смены персонала, которые этим занимаются выводом средств или типа того. Думаю, если бы мне об этом сказали, то моего такого волнения не было. И это, по-моему, не стоит скрывать, наоборот надо держать клиентов в курсе, чтобы избежать таких инцидентов.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне 34.
    И я бы не сказал, что на халяву... Прежде мне пришлось многое поизучать и поработать… Я, как и говорил, раньше никогда не участвовал ни в каких конкурсах, потому как не был уверен в своих силах. Работал только на свои кровные. Сначала на центовых счетах потом вот на классик и памм открыл.
    Участвуя в конкурсе, пришлось, также многому учится и одновременно улучшать свою тактику. Это мне и помогло заработать с призовых. И это не было так легко, как вам кажется, я отслеживал движение и днём и ночью, специально для этого купил кпк. При этом ещё ходил на работу и делал домашние дела. Это была очень серьёзная работа!
    Да верно вы приложили усилия чтоб добиться результата,любой труд это труд,просто я не много неправильно выразился,я хотел сказать что не стоит сильно переживать по поводу бонусных средств,вы получили шанс и превратили эти бонусные средства в реальные деньги...Вы планомерно торговали и добились успеха судя по предоставленному стейту...
    Я например так не торгую,я практически иду всеп депо сразу на призовых...:)
  7. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да верно вы приложили усилия чтоб добиться результата,любой труд это труд,просто я не много неправильно выразился,я хотел сказать что не стоит сильно переживать по поводу бонусных средств,вы получили шанс и превратили эти бонусные средства в реальные деньги...Вы планомерно торговали и добились успеха судя по предоставленному стейту...
    Я например так не торгую,я практически иду всеп депо сразу на призовых...:)
    Это вы может сильно не переживаете когда на призовых жахаете. А для меня нет никакой разницы призовой это счёт или реальный. Я работаю и там и там одинаково. И с тем, что до этого я потерял некоторую сумму денег на своих реальных счетах для меня эта работа на призовом немного сгладила эту потерю. И по мне это такие же реальные деньги, какие я вкладывал.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    ..........
    ну дык тебе вывели деньги или нет? :greedy:
  9. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну дык тебе вывели деньги или нет? :greedy:
    нет, сказали в понедельник
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В броко начнутся репресии, расстрелы. В камерах будет не по 8, а по 20 человек сидеть.
    - Признавайся! Ты выдал военную тайну?
    - Бейте, стреляйте ************ы праклятыя, се равно ничево нискажу.... Арлёоооонок, Арлёооонок, взлети выше сонцааааа..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать