Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Для такой проверки было ещё несколько дней времени. Когда я обращался в тех поддержку перестав торговать, сказав, что хочу вывести деньги и открыть новый счёт для зачисления новых призовых. Я ждал, по-моему, ещё почти неделю.
    Да и ручная работа видна невооружённым взглядом.
    Проверка - дело серьезное. На самом деле в этом плане Броко - хорошая компания. Если все в порядке - то выведут. А вот если нет... Но пытаться давить на компанию с помощью форума... Здесь это как то не приветствуется, в основном жалобы идут в Кроуфре - там слушатели более внимательные... хотя бы потому, что в основном ничего про рынок не знают...

Кстати... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8110 - здесь тоже все кричали, что у них все чисто...
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Проверка - дело серьезное. На самом деле в этом плане Броко - хорошая компания. Если все в порядке - то выведут. А вот если нет... Но пытаться давить на компанию с помощью форума... Здесь это как то не приветствуется, в основном жалобы идут в Кроуфре - там слушатели более внимательные... хотя бы потому, что в основном ничего про рынок не знают...

Кстати... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8110 - здесь тоже все кричали, что у них все чисто...
    Я не кричу, я просто возмущён, то как со мной поступают. Я первый раз в жизни участвовал в конкурсе и выиграл, затем ещё и заработал.

вот стейт моего счёта
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip pack.zip (11.8 Кб, Просмотров: 26)
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алексей, а не приходила такая мысль, что задержка может быть как раз в ответ на некоторые сообщения и обвинения на нескольких форумах. Быть может если разговаривать с сотрудниками в нормальном русле, то и проблемы никакой бы не было?
    Мне например даже неловко за Вас читая некоторые Ваши сообщения, ведь если Вы хотите что бы к Вам относились уважительно, то и Вы имейте хоть толику терпения, а не начинайте искать правду-матку во всех углах интернета в случае любого непонятного момента.
    Сорри, конечно, что встрял, но честное слово неприятно...

ЗЫ.. Я ксати не удивлюсь, если вывод обработают в последний день по регламенту. А это 7 банковских дней, т.е. край значит вторник. Терпите...
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю Алексея, 10 дней это слишком долго, тем паче с конкурсного счёта.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Я не кричу, я просто возмущён, то как со мной поступают. Я первый раз в жизни участвовал в конкурсе и выиграл, затем ещё и заработал.

вот стейт моего счёта
    А зачем вы нам его показываете :) Я лично в техподдержке не работаю, хотя и просился на работу... но не приняли... причем отмазка то глупая... говорят что там нужно образование высшее... мои 5 классов их почему то не устраивают :D Главное меня устраивают, а их нет...

А по поводу стейта - если и идет проверка, то проверяется ведь не один счет;))))
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А по поводу стейта - если и идет проверка, то проверяется ведь не один счет;))))
    Да-да, проверяют и перепроверяют всех клиентов, проживающих в радиусе 300 км от Manager-a, а также ищут всех с кем он общался в сети на различных форумах. Работа кропотливая, долгая и затратная. Так что могут ещё и процент какой-то удержать за проверку. :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    в радиусе 300 км от Manager-a,
    Мало берешь - у предпоследних было больше, почти 400.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну тогда минус процентов 10 думаю будет. :D
  9. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Алексей, а не приходила такая мысль, что задержка может быть как раз в ответ на некоторые сообщения и обвинения на нескольких форумах. Быть может если разговаривать с сотрудниками в нормальном русле, то и проблемы никакой бы не было?
    Мне например даже неловко за Вас читая некоторые Ваши сообщения, ведь если Вы хотите что бы к Вам относились уважительно, то и Вы имейте хоть толику терпения, а не начинайте искать правду-матку во всех углах интернета в случае любого непонятного момента.
    Сорри, конечно, что встрял, но честное слово неприятно...

ЗЫ.. Я ксати не удивлюсь, если вывод обработают в последний день по регламенту. А это 7 банковских дней, т.е. край значит вторник. Терпите...
    Дайте, пожалуйста, ссылку на мои сообщения, где я кого-то обвинял и разговаривал с сотрудниками в ненормальном русле? Жалею, что скрин своей переписки не сделал, а то, тоже бы выложил, чтобы показать тут всю правду-матку как вы высказались. И где это во всех уголках инета? Я помнится, сделал только одно сообщение на одном из форумов команд участвующих в конкурсе. У меня бывают обрывы связи, и я не могу зайти на тот или иной сайт, поэтому просил мне помочь с тем, чтобы открыть новый счёт и всего делов.
    http://forum.fx-trend.ru/showpost.ph...&postcount=123
    А вы тут на меня накидываетесь потому, что я видители везде, где не попадя привык решать свои проблемы... Да я привык советоваться с людьми, которые имеют непосредственное отношение и могут чем-то помочь, а если они не помогают, тогда я обращаюсь к другим.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Лично я считаю Manager играл честно,я сейчас более подробно посмотрел и так понял он выиграл кубок трейдеров(я там не участвовал,не люблю конкурсы которые идут неделями)...Лично я в свое время много вычислил клонов,к сожалению они сейчас есть в конкурсах BROCO,я просто молчю сейчас, но если я увижу что я претендую на призовое место, и вдруг передомной окажется клон то мата не избежать...:) Как я их вычислял это сложно обьяснить человеческим языком...В принципе сейчас тех поддержка их неплохо вычисляет судя по банному листу....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать