Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ни в одной солидной организации такого нет
    Вам шашечки или ехать?
    "Заработал - тут же вывел" - Вас такой принцип не устраивает? Для интрадея самое то.
    КОгда этот "прецедент" возьмут за одно место за пособничество в отмывании денег или что-то такое подобное,
    Проверили бы свои домыслы на предмет соответствия законодательству. Есть ограничения по выводу сумм - почему речь и не идет о больших счетах, а только о микро- и мини-.. Захотите чего то отмыть при таких условиях - на мыло потратите больше, чем выведите.
    ибо бесконтрольное движение денег.

Ей богу, иногда лучше ознакомиться с темой, а потом уж ....
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня по сути возмутил не сам факт того что вывод 7 дней, а в моём случае(если считать субботы и воскресения) получается все 10 дней с 9 по 19 декабря. У другого ДЦ мне выводили деньги даже в субботу.
    А ТО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫВЕДУТ ДЕНЬГИ В ЧЕТВЕРГ 15 ДЕКАБРЯ
    То есть получается то, что брокер не отвечает за свои слова, не делает того что сам и говорит. По-моему это вообще, ни в какие ворота… уважаемые дамы и господа.
    Всё было бы нормально, если мне с самого начала сказали, что выведут деньги в понедельник 19 декабря(сказал-сделай, мы тут не в фантики играем... пора уже повзрослеть и иметь элементарную ответсветтность перед своими клиентами), я конечно повозмущался, но принял как должное. И заказал бы товар на эту дату. Мало ли бывает в жизни задержки форс-мажоры и тому подобное. Но зачем обнадёживать, называть дату вывода 15 декабря, а потом говорить, что нет, теперь рекомендуем вам подождать до 19 декабря. Представляете? Они мне ещё и рекомендуют подождать.
    Я думаю, тут многие на моём месте просто взбесились...
    Дальше, НО КОММЕНТ...
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Меня по сути возмутил не сам факт того что вывод 7 дней, а в моём случае(если считать субботы и воскресения) получается все 10 дней с 9 по 19 декабря. У другого ДЦ мне выводили деньги даже в субботу.
    А ТО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫВЕДУТ ДЕНЬГИ В ЧЕТВЕРГ 15 ДЕКАБРЯ
    То есть получается то, что брокер не отвечает за свои слова, не делает того что сам и говорит. По-моему это вообще, ни в какие ворота… уважаемые дамы и господа.
    Всё было бы нормально, если мне с самого начала сказали, что выведут деньги в понедельник 19 декабря(сказал-сделай, мы тут не в фантики играем... пора уже повзрослеть и иметь элементарную ответсветтность перед своими клиентами), я конечно повозмущался, но принял как должное. И заказал бы товар на эту дату. Мало ли бывает в жизни задержки форс-мажоры и тому подобное. Но зачем обнадёживать, называть дату вывода 15 декабря, а потом говорить, что нет, теперь рекомендуем вам подождать до 19 декабря. Представляете? Они мне ещё и рекомендуют подождать.
    Я думаю, тут многие на моём месте просто взбесились...
    Дальше, НО КОММЕНТ...
    Может быть так долго что сумма большая,может вы 100 тысяч$ выводите...А если не секрет сколько выводите?
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Может быть так долго что сумма большая,может вы 100 тысяч$ выводите...А если не секрет сколько выводите?
    Думаю, что не такая уж и большая сумма 2234$, чтобы уважающая себя компания имеющая сотни клиентов и вклады от 1000$ не смогла вывести такую сумму в течении полдня пятницы и 4х дней следующей недели.
    В моих глазах такая компания, которая не отвечает за свои же слова, уже перестаёт быть уважаемой.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, что не такая уж и большая сумма 2234$, чтобы уважающая себя компания имеющая сотни клиентов и вклады от 1000$ не смогла вывести такую сумму в течении полдня пятницы и 4х дней следующей недели.
    В моих глазах такая компания, которая не отвечает за свои же слова, уже перестаёт быть уважаемой.
    Возможна и такая ситуация,под новый год много заявок,а если еще на webmoney то средств не хватает, для быстрого удовлетворения всех желающих вывести через webmoney....
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А у вас не возникало мысли, что дело не в сумме? И почему вы скромно умалчиваете, что деньги выводятся с конкурсного(кредитного) счёта. Или я ошибаюсь?
  7. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А у вас не возникало мысли, что дело не в сумме? И почему вы скромно умалчиваете, что деньги выводятся с конкурсного(кредитного) счёта. Или я ошибаюсь?
    Я и не говорил, что в сумме. А в чём тогда дело скажите?
    И какая разница с конкурсного счёта или нет? Кредитную тысячу у меня забрали, осталось только то, что я сам заработал.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И какая разница с конкурсного счёта или нет? Кредитную тысячу у меня забрали, осталось только то, что я сам заработал.
    Не переживайте все отдадут вам...
    Я тоже пару раз первые места занимал РР мне по 1000$ давали потом все спустил..но 1000$ вывел,на 3 день отдали вроде,я сильно и не переживал так как деньги призовые были...В основном 95-98% призовых я спускаю...:)Вот недавно 50$ призовых выиграл они кстати снимаемые были,решил рискнуть и спустил...:)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Очень большая разница. К таким счетам, например, относится такое условие:
    Компания оставляет за собой право проверять призовые счета на наличие подобных или противоположных сделок в стейтментах других участников, а в случае выявления явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, анулировать бонусные суммы участников и прибыль, полученную в результате торговли на призовом счете.
  10. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Очень большая разница. К таким счетам, например, относится такое условие:
    Для такой проверки было ещё несколько дней времени. Когда я обращался в тех поддержку перестав торговать, сказав, что хочу вывести деньги и открыть новый счёт для зачисления новых призовых. Я ждал, по-моему, ещё почти неделю.
    Да и ручная работа видна невооружённым взглядом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать