Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Ну, дык я их уже имею в наличии, просто из-за косяка моего так сказать личного брокера, который отказался сделать то, что говорил, мне приходится откладывать проплату. .................................................. ..........
    .................................................. .......................
    У меня деньги есть в наличии и именно та сумма, какая требуется согласны?
    Так Вы определитесь. Деньги или есть или их нет. Если деньги у Вас в наличии то оплатите товар и не нервничайте. Если их у Вас пока нет, то немного подождите когда они будут у Вас лично - на карточке или кошельке. Судя же по гневному выступлению у Вас эти презренные дензнаки только в перспективе, почему я и спрашивал насчёт заказа товара при наличии оных. Не нервничайте слишком, это вредно для здоровья, уж можете мне верить. ;)

Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали иногда думать, прежде чем говорить?
    Я то как раз думаю. А вот Вы судя по всему забыли об этой замечательной функции головного мозга когда поспешили делать заказ не имея средств для его оплаты и теперь пытаетесь поднять бурю в стакане воды. Уж без обид. А то выглядит всё это как подростковое желание выглядеть старше посредством "наезда" на тех кто в состоянии дать отпор, да не хочет заводиться с пацанёнком. :bow:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ... А то выглядит всё это как подростковое желание выглядеть старше посредством "наезда" на тех кто в состоянии дать отпор, да не хочет заводиться с пацанёнком. :bow:
    Лёха, ну чё ты на чела наехал. гы..ну реально, 7 дней бабло выводить - это аще беспредел.
    Тем более зная, что клиент нифига не сделает.
    А ты прикинь, что ещё в эти дни желательно не торговать...ну и всё такое. :cool:
    И ваще...я не дорубаю, ты адвокатом в броко что ле заделался?? :D
  3. 196
    Комментарии
    2
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Новогоднее настроение это хорошо, но почему такая задержка?
  4. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шутки шутками, но если Броко не планирует перевести не только ввод , но и вывод средств у микро- и мини- счетов на автоматическое исполнение (вывод , как и ввод - за 3-4 секунды после подачи заявки на веб.кошелек. Не хило?), то потеряет (или не приобретет?) солидную часть своей клиентуры. Прецеденты есть. У меня рабочий счет в таком "прецеденте" открыт. И это было главным, что перевесило махом все "плюсы/минусы" других дилеров.
    7 дней, конечно, ни в какие ворота не лезет.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Прецеденты есть. У меня рабочий счет в таком "прецеденте" открыт.
    КОгда этот "прецедент" возьмут за одно место за пособничество в отмывании денег или что-то такое подобное, то счастливые лица клиентов (вовсе к тому и не причастных), ему ну никак не помогут... :smartass:
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, но если Броко не планирует перевести не только ввод , но и вывод средств у микро- и мини- счетов на автоматическое исполнение (вывод , как и ввод - за 3-4 секунды после подачи заявки на веб.кошелек. Не хило?), то потеряет (или не приобретет?) солидную часть своей клиентуры. Прецеденты есть. У меня рабочий счет в таком "прецеденте" открыт. И это было главным, что перевесило махом все "плюсы/минусы" других дилеров.
    7 дней, конечно, ни в какие ворота не лезет.
    Ни в одной солидной организации такого нет) Есть те, кто списывает мгновенно, но на кошелек средства тоже поступают не сразу - от дня до нескольких дней.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    КОгда этот "прецедент" возьмут за одно место за пособничество в отмывании денег или что-то такое подобное, то счастливые лица клиентов (вовсе к тому и не причастных), ему ну никак не помогут... :smartass:
    Мгновенный вывод - это считается пособничеством в отмывании денег? А почему ввод мгновенный? Давайте уж тогда будем последовательными. Если 7 дней на вывод, тогда и на ввод тоже 7 дней :)

P.S. Если кто-то действительно отмывает деньги, то он это делает через разных брокеров, поэтому вы в любом случае не сможете проверить это.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    7 дней вполне нормально на вывод,главное не месяц...:)
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Идея хорошая по автоматизации вывода,я давно предлагал так сделать...
    Конечно Broco придется держать для этих целей специально средства,получиться вот как они будут отдавать свои,а ваши поступят потом им на счет, когда они выведут с брокерского счета,так сказать иза этих брокерских формальностей и получается несколько дней...
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Мгновенный вывод - это считается пособничеством в отмывании денег?
    Разве я так сказал, что именно это считается? Но такие условия открывают возможности, ибо бесконтрольное движение денег.

И далее по Вашему тексту логика хромает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать