Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от premier88 Посмотреть сообщение
    Из моего отделения да. Как у остальных не знаю. Возрождение банк. В прошлый раз лимит карты не хотели снимать "потому что неустановленные перечисления вам на счет" или как то так, снять из-за этого не мог, пришлось следующего месяца ждать когда лимиты обновятся. Потом второй раз им с сайта скачал распечатал соглашение, квитанцию эту об открытие счета скачал принес - на день лимит сняли. Когда со своего счета перевожу на счет компании тоже стали почему то по получасу по часу платеж проверять. Что уж они там проверяют одним им известно.
    это где такой банк?....неужели банк имеет право вмешиваться в личные финансовые дела клиента...это же ваши деньги и не важно, откуда они приходят...хоть от соседа, хоть с луны
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На заборе тоже написано. На деле - лимиты исполняются четко пункт в пункт (тьфу тьфу как бы не сглазить) - ставки по потоку (или как это называется?) целыми лотами - лажают.
    Действительно побелы в знании матчасти. Как раз на том заборе и написано, что лимитники по заявленной цене, а рыночные ордера (ну, т.е. "по потоку") - по ценам last на момент исполения.
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вроде да. Это как то влияет?
    Почитайте про оптимизацию.
    http://ru.brocompany.com/faq/trading.../broco-trader/
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В последнее же время стала вся эта система мудрить по полной программе.
    Еще скажите что система заклинания произносит над вашим счетом. Конкретно и по сути.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На заборе тоже написано. На деле - лимиты исполняются четко пункт в пункт (тьфу тьфу как бы не сглазить) - ставки по потоку (или как это называется?) целыми лотами - лажают. Раньше (2008,2009) все было нормально. В последнее же время стала вся эта система мудрить по полной программе.
    Так а причём здесь DL то? Может ещё размер свопов виноват в плохом исполнении? Или валюта депозита?
    Вы уж если ищите причину, то не надо приплететь сюда всё подряд, что никаким боком не относится к вашей проблеме.
    Если ваши сделки исполняются по нерыночным (левым) ценам, то пишите претензию в техподдержку.
    А если имеется ввиду, что ордер исполняется с проскальзыванием, то здесь всегда так было. Другое дело что если время исполнения ордера медленное, то эти проскальзывания конечно очень ощутимы, но с этим видимо ничего не поделать. Время исполнения задаётся индивидуально для каждого клиента. Я сколько ни жаловался в техподдержку на медленное исполнение, но всё безуспешно.
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ставлю к примеру 2 лота бай - пишут мол что ордер в исполнении и тп - возникает какой то ультра маленький всплеск - и цена выставляет на 3,4,5,6,7,8,и т.д. пунктов выше чем заказывал и обратно убегает (цена). И такое каждый раз. Это т.е. не разовый случай , а постоянно и постоянно и постоянно.
    А вы как хотели, чтобы время остановилось и мир замер на месте в момент выставления вами ордера!!! Осмелюсь спросить, вы спред учитываете?

ps: из личного опыта работы в техпо, знаю что из числа обратившихся недовольных чем-либо пользователей (любой системы), только у небольшой части из них действительно возникают проблемы. Остальные просто недовольны жизнью. ;)
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А собрать доказательства тут наверно будет непросто, т.к. надо заснять видео по всем сделкам, и потом показать те моменты, где в плюс не проскользнуло, хотя должно было проскользнуть.
    Бездоказательные утверждения могут быть квалифицированы неприятным для Вас образом, прошу не забывать.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    .................................. Время исполнения задаётся индивидуально для каждого клиента. Я сколько ни жаловался в техподдержку на медленное исполнение, но всё безуспешно.
    Уже не первый раз слышу подобное утверждение.

Тогда уж если сказали А говорите и Б. Лично для Вас это время как я понимаю равно 7 секундам. А как по Вашему клиентам назначают время исполнения ордеров. Кому? Сколько? Вот конкретно Вы за что попали именно в категорию 7 секунд. Торгуете очень большими объемами на которые сразу не находится покупатель? Или личный враг В. Мальцева, ну или хотя бы Ляпкина, на крайняк Яковлева?
    Какие то предположения хоть есть?
    У меня то же бывает и поток занят, а бывает мгновенное исполнение. Но вот до теории что кто то конкретно сидит и мне гадит, я не додумался.
    Мысль интересная!
    А вот такой вариант! Бывает так что не имея возможности ответить на хамство постояльцев в навороченной гостинице, горничные начинают им мстить как могут. Например чистят их зубными щетками унитазы.
    Я к чему? Может кому в техпо нагрубили? А?
    Советую прям сейчас пойти в ветку техподержки и повиниться, смотришь и исполнение ордеров исправится.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз слышу подобное утверждение.

Тогда уж если сказали А говорите и Б. Лично для Вас это время как я понимаю равно 7 секундам. А как по Вашему клиентам назначают время исполнения ордеров. Кому? Сколько? Вот конкретно Вы за что попали именно в категорию 7 секунд. Торгуете очень большими объемами на которые сразу не находится покупатель? Или личный враг В. Мальцева, ну или хотя бы Ляпкина, на крайняк Яковлева?
    Какие то предположения хоть есть?
    У меня то же бывает и поток занят, а бывает мгновенное исполнение. Но вот до теории что кто то конкретно сидит и мне гадит, я не додумался.
    Мысль интересная!
    А вот такой вариант! Бывает так что не имея возможности ответить на хамство постояльцев в навороченной гостинице, горничные начинают им мстить как могут. Например чистят их зубными щетками унитазы.
    Я к чему? Может кому в техпо нагрубили? А?
    Советую прям сейчас пойти в ветку техподержки и повиниться, смотришь и исполнение ордеров исправится.
    Вообще-то это не по теме ветки. Я упомянул об этом лишь к слову. Поэтому думаю не стоит здесь оффтопить.
    Если охота пообсуждать конкретно вопрос исполнения ордеров, то для этого есть недавно созданная мной ветка с опросом, как раз по данной теме. Там многое я уже достаточно подробно объяснил.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вообще-то это не по теме ветки. Я упомянул об этом лишь к слову. Поэтому думаю не стоит здесь оффтопить.
    Если охота пообсуждать конкретно вопрос исполнения ордеров, то для этого есть недавно созданная мной ветка с опросом, как раз по данной теме. Там многое я уже достаточно подробно объяснил.
    Да плюнь. Новый год скоро. Желаю в Новом году среди всего прочего хорошего, в том числе и мгновенного исполнения ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать