Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, э-э-э, можа маркетинговый ход, а потом, " ...забирай, я тверских уважаю..."
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    И почему же так случилось? Не по моей ли вине что типа я был грубый или тому подобное? ...
    Откат предлогал, нет? Ну ты как будто иностранец.:thumbsup_002:
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от premier88 Посмотреть сообщение
    У меня на 7 день выводили. Раньше в соглашении было 5 дней.
    Так это на VIP-программе такой срок? Если я правильно понял, вы ведь считаетесь вип-клиентом?

А насчёт низкого лота... В чём там конкретно трудности? Насколько я понимаю, 0.9 - это ведь не ограничение объёма сделки по форексу, а просто ознает рыночное исполнение лимитников при превышении этого лота (0.9). Или я ошибаюсь? Если нужно чёткое исполнение лимитников по заданной цене, то можно ведь просто выставить несколько лимитников по 0.9 лота каждый.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Так это на VIP-программе такой срок? Если я правильно понял, вы ведь считаетесь вип-клиентом?

А насчёт низкого лота... В чём там конкретно трудности? Насколько я понимаю, 0.9 - это ведь не ограничение объёма сделки по форексу, а просто ознает рыночное исполнение лимитников при превышении этого лота (0.9). Или я ошибаюсь? Если нужно чёткое исполнение лимитников по заданной цене, то можно ведь просто выставить несколько лимитников по 0.9 лота каждый.
    скорее всего человек просто на мини-счёте
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На обычном.
    Одним двумя объемами и играю. Обычными. А тут какая то нелепость в виде 0.9 появилась теперь вдруг, да еще и число какое то не целое.
    Стэйт, если не верите:
    да я верю-верю....просто я думал, что вообще нельзя ооткрыться более, чем 0,9 лота, потому и подумал так
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не про лимитник речь, а про в режиме реального времени которые выставляются. Ввели какой то достаточный лот, в спецификации. Написано мол - все что выше исполняется как то не понятно как.
    Я не вип, играю не 0.9 лотами, а 1, 1.5, 2, 3. И когда хотел пополнить депозит до випа, то встал вопрос - а нахрина оно такое счастье, если такое исполнение сделок ужасное. Я про то какой смысл мне заводить 30.000$, если исполнение по текущей котировке всего в пределах 0,9 лота, а уже свыше по мифической *рыночной цене*, которая всегда против тебя оказывается. Изворачиваться и открывать много сделок по 0.9 - нахрина оно такое счастье.
    Как рекламирует компания форекс? Огромный рынок с невероятно узким спрэдом и бесконечной ликвидностью. И где на деле эта бесконечная ликвидность и невероятно узкий спрэд у компании? 2008,2009 год - исполнение было шикарное, все четко срабатывало, выводили деньги за пару дней. Сейчас же- что ни ставка нормальным целым лотом,то прыжки котировок от 5 пунктов всегда в противоположную сторону (по идее хотя бы один раз из десяти должен открыться в плюсе, но нет, всегда в другую сторону, в минус). Что ни вывод средств - то на пятый день, ни раньше. Меня такое не устраивает. Сейчас вывел средства делаю ремонт дома. Оставил маленький депозит им и играю , чтобы до 0,9. Но мне с таким исполнением ордеров плохим и таким маленьким лотом играть не интересно. Про то как gbp\usd открывал 2 лота 5 минут - это вообще тихий ужас. Потом отменил его, закрыл терминал, заново открыл - опять 2 лота выставляю опять жду минут 5 и потом у меня выставляется аж 4 лота(!) и по абсолютно непонятной цене, которую не заказывал даже рядом. Писец.
    Простите за наивный вопрос, но почему вы не хотите торговать на бирже? Там исполнение самое быстрое)))
    По поводу ордеров в МТ 4 выскакивает окошко, что отмена ордера в окошке не означает отмену его на сервере.
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про то как gbp\usd открывал 2 лота 5 минут - это вообще тихий ужас. Потом отменил его, закрыл терминал, заново открыл - опять 2 лота выставляю опять жду минут 5 и потом у меня выставляется аж 4 лота(!) и по абсолютно непонятной цене, которую не заказывал даже рядом. Писец.
    У вас время открытия ордеров 01:28 и 01:42 (правильно я понимаю?). О какой ликвидности может идти речь? В это время воллатильность резко падает, а на рынке зачастую царит тишь и гладь.
  8. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Там плечо 1:100. Пока не привычно играть с таким. А тут 1:200.
    Если привыкну тогда конечно на бирже и будем сидеть. Да и к Броке привык.
    Перепрыгивать с одной конторы на другую не очень как то.
    Но на бирже зато нормальный человеческий Договор с нормальной печатью и реквизитами, к которому банки не придираются и не переспрашивают по сто раз - а куда, а зачем, а для чего - "а что это за деньги у вас пришли, а договорчик где?" И тп и тп
    у вас так сложно деньги из банка забрать? :eek:
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... - а нахрина оно такое счастье, если такое исполнение сделок ужасное. ...
    Такой нескромный вопрос - а в окне обзора рынка всегда все инструменты открыты?
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не про лимитник речь, а про в режиме реального времени которые выставляются. Ввели какой то достаточный лот, в спецификации. Написано мол - все что выше исполняется как то не понятно как.
    Я не вип, играю не 0.9 лотами, а 1, 1.5, 2, 3. И когда хотел пополнить депозит до випа, то встал вопрос - а нахрина оно такое счастье, если такое исполнение сделок ужасное. Я про то какой смысл мне заводить 30.000$, если исполнение по текущей котировке всего в пределах 0,9 лота, а уже свыше по мифической *рыночной цене*, которая всегда против тебя оказывается.
    А вы вообще правила торговли изучали, прежде чем спорить, а уж тем более торговать? Вот прочтите по сссылке: http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/ и посмотрите, к каким ордерам там относится DL (достаточный лот).

Там же приведено и определение DL:
    * «Достаточный лот» (ДЛ) — это объем торгового приказа типа Limit, исполнение которого производится:

по установленной в ордере цене, при условии если ДЛ равен или менее установленного уровня.
    по актуальной рыночной цене, при условии если ДЛ больше установленного уровня.
    Об этом я вам изначально и говорил.
    В общем, изучайте матчасть, прежде чем что-то доказывать и обвинять кого-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать