Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Manager вы лучше отмените заявку и на Webmoney сделайте заявку, а там через почту России в течении 48 часов вам деньги придут...Правда около 5% придется заплатить через почту...
    Вы случаем не мазохист? Такие проценты платить... да ещё и ждать 48 часов... Худшего способа обналичивания ВМ наверно и не придумать.

P.S. А потом ещё в очереди стоять на почте... Ну-ну...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вы случаем не мазохист? Такие проценты платить... да ещё и ждать 48 часов... Худшего способа обналичивания ВМ наверно и не придумать.

P.S. А потом ещё в очереди стоять на почте... Ну-ну...
    Каждому свое...Ковото такие проценты устраивают,если не устраивало то небыло услуги вывода с помощью почты России...
  3. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Лучше на Webmoney снимать...
    P.S Я на Webmoney снимал на рублевый кошелек,просто доллары по курсу конвертировали в рубли,а там хоть через банк,через почту,через карту и так далее...
    По системе "Contact" получаешь в течении часа после отправки заказа, 1.5 % за вывод. Почти в каждом банке эта система есть.
    "Почта России" - отстой.
    В общем, удобство пользования электронными системами в последнее время качественно повысилось даже в таких маленьких городишках, как мой.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, а говорили странная математика, 500$ выводятся 3 дня, сл-но 2200$ в 4,5 раза дольше, т.е. 2 недели, но это если в очередь попал, а так месяц, а то и более, так что жить этой ветке.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть такой вариант: закинуть ещё денег на счёт в Броко, чтобы общая сумма стала 30К, тогда тебя сделают VIP-клиентом, а значит тебе будет доступен ускоренный вывод средств без очереди :D
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    О вкусах не спорят. Кому как нравится тот так и выводит.

Сегодня по работе ездил в НН весь день не интересовался перевели или нет. Приехал домой оказывается нет. Обратился в тех поддержку. Сработали можно сказать оперативно. Со счёта деньги ушли. Но сколько и перевелись ли вообще затруднились ответить.

У меня возник вопрос.
    Если 2000$ так оперативно переводят, то сколько же времени у них займёт перевод 33000$?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Если время перевода прямо ппропорционально сумме вывода, то 33к просто таки обязаны вывести за 33 недели. :D
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ЗЫ.. Я кстати не удивлюсь, если вывод обработают в последний день по регламенту. А это 7 банковских дней, т.е. край значит вторник.
    И я даже догадываюсь почему так и случилось. И дело даже не в размере выводимой суммы :fist:
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как я писал выше, если 33К, то такой клиент будет относиться к категории VIP, а для таких клиентов предусмотрен ускоренный вывод (не знаю правда насколько ускоренный)
  10. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    И я даже догадываюсь почему так и случилось. И дело даже не в размере выводимой суммы :fist:
    И почему же так случилось? Не по моей ли вине что типа я был грубый или тому подобное? Я конечно не настолько вежлив как сотрудники компании, которые своей доброжелательностью меня вежливо футболили, то на четверг, то на понедельник, в понедельник после 20 часов я уже не стал спрашивать ну когда же наконец. Сегодня алилуя свершилось чудо.
    Я вот хотел уже брокера менять. Все друзья мои точно решили тут реал счета не открывать и работать в других ДЦ.
    А мне вот захотелось проверить, сколько времени мне в следующий раз будут обрабатывать заявку.
    Думается, есть такая не писаная истина, что клиент всегда прав. Если бы я был на месте брокера, то независимо от того вежливый клиент или нет выполнял бы свою работу чётко. В этом, кстати, и секрет моего успеха на рынке.
    Прошу высказаться тех поддержку. Я с вами вёл себя грубо да? Бедненькие как же вам от меня досталось, ужас. Отвечал только: хорошо, спасибо, и рекомендации-то ваши все подождать выполнил.., а чего мне оставалось та. И до сих пор я вас угнетаю своей грубостью, прям тиран, слов никак не подберу какой плохой.
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Как я писал выше, если 33К, то такой клиент будет относиться к категории VIP, а для таких клиентов предусмотрен ускоренный вывод (не знаю правда насколько ускоренный)
    И это тоже проверим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать