Офф-топ » Общение на свободные темы » Вывод средств 7 дней?
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Вывод средств 7 дней?

Хотелось бы узнать, кому из трейдеров производили вывод средств 7 или более дней? Это вы считаете нормально?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,549
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Это вы считаете нормально?
    А вы соглашение не пробовали читать? :confused:
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А вы соглашение не пробовали читать? :confused:
    Читал, но про 7 дней не видел.
    Захотелось узнать, это всем так выводят или я избранный?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Захотелось узнать, это всем так выводят или я избранный?
    Судя по вашей привычке начинать решать свои вопросы на других форумах, это у вас талант. Я вам уже где-то отвечал для решения проблем клиента существует персональный брокер, а вы ищете решение своих проблем непонятно где. :smartass:
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Судя по вашей привычке начинать решать свои вопросы на других форумах, это у вас талант. Я вам уже где-то отвечал для решения проблем клиента существует персональный брокер, а вы ищете решение своих проблем непонятно где. :smartass:
    Так мне персональный брокер и создал эту проблему. У меня уже товар заказан под эту сумму!! Сначала когда я обратился с выяснением, почему мне не переводят деньги, хотя заявку я подавал ещё на той неделе в пятницу, сказали, что в четверг точно выведут. Я спланировал так чтобы у меня товар подошол к четвергу. Сегодня четверг, уже говорят, что выведут только в понедельник. "Спасибо" брокеру за проблему!!! А почему хотябы завтра не вывести? Если планировали вывести сегодня.

А где я решаю свои проблемы это моё личное дело. Я вот, кстати, помалкиваю о ваших привычках....
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, выводы средств тут действительно медленные. Если сумма маленькая (в пределах 1000), то может и выведут в течение 2-3 дней (если хорошо попросишь), а вот если больше, то приходится ждать вплоть до недели. В других ДЦ с этим делом намного лучше.
    А особенно бесит, что внутренние переводы тоже стали медленными. Такое ощущение, что они вообще не совершаются, пока не напомнишь о них личному брокеру. Хотя ведь уже давно были разговоры о том, чтобы автоматизировать этот процесс. И вроде сотрудники говорили, что работа над этим ведётся, а с тех пор прошло уже не меньше года.
  7. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да, выводы средств тут действительно медленные. Если сумма маленькая (в пределах 1000), то может и выведут в течение 2-3 дней (если хорошо попросишь), а вот если больше, то приходится ждать вплоть до недели. В других ДЦ с этим делом намного лучше.
    А особенно бесит, что внутренние переводы тоже стали медленными. Такое ощущение, что они вообще не совершаются, пока не напомнишь о них личному брокеру. Хотя ведь уже давно были разговоры о том, чтобы автоматизировать этот процесс. И вроде сотрудники говорили, что работа над этим ведётся, а с тех пор прошло уже не меньше года.
    Полностью согласен.
    Уже весь ненормативный лексикон перебрал... Какая тут поддержка с личными брокерами "поддерживающая"...
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А Вы никогда не пробовали заказывать товары имея деньги уже в наличии? ;)
  9. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А Вы никогда не пробовали заказывать товары имея деньги уже в наличии? ;)
    Конечно, пробовал, и буду пробовать неоднократно.

Ну, дык я их уже имею в наличии, просто из-за косяка моего так сказать личного брокера, который отказался сделать то, что говорил, мне приходится откладывать проплату товара. Я же не заказал товар за большую сумму, чем располагаю. Правильно? У меня деньги есть в наличии и именно та сумма, какая требуется согласны?

А вы не пробовали иногда думать, прежде чем говорить?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Конечно, пробовал, и буду пробовать неоднократно.

Ну, дык я их уже имею в наличии, просто из-за косяка моего так сказать личного брокера,
    В наличии, это значит в наличии:D То что вы имеете сейчас, называется деньги на счету, наличными они становятся после вывода )))) Персональный брокер к вашим наличным отношения не имеет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать