Офф-топ » Общение на свободные темы » О Ганне замолвлю слово
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

О Ганне замолвлю слово

Обучение торговли по методам Ганна

Praeceptum_Feria

Приветствую!

Являясь клиентом Броко, я столкнулся с проблемой недостаточной осведомленности в области торговли по методам Ганна. В первую очередь, меня интересуют практические аспекты его учения, а не сама теория, как такова.

В сети интернет, удалось найти превосходнейший видео-курс от трейдера по Ганну. Но стоимость в 1440 у.е. не позволяет мне его приобрести.
    Возникла идея скинуться заинтересованным участниками форума на курс.

Благо, я наткнулся на подобную инициативу пользователей другого ресурса, что уже собирают средства, но процесс этот затягивается. Предлагаю к ним присоединиться или организовать свой сбор.

________

Этот курс основан на методах В.Д. Ганна, полученных из расшифровки его трудов. Это был великий трейдер, который рассчитывал вершины и низы рынков за месяцы до их образования с точностью до дней, предсказывал войны и природные катастрофы.

Структура полного курса:

Глава I : Тренд, Модель, Уровни
    Глава II : Углы Ганна
    Глава III : Векторная структура
    Глава IV : Время

Всех желающих милости прошу!
    И помните, я не организатор сбора средств на том форуме и тем более не автор, я один из заинтересованных в курсе людей.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,064
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вам не кажется что полторы штуки баксов - это мягко говоря многовато за курс обучения по скайпу? :rolleyes: :greedy:
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что полторы штуки баксов - это мягко говоря многовато за курс обучения по скайпу? :rolleyes: :greedy:
    Это нормальная цена для тех кто может слить на базаре нормальные (большие) бабки. На них и расчитано а не на двухсотдолларовых трейдеров.
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вы хотите учиться торговать или научиться? Ну не может дешево стоить хороший материал.

Знаю трейдеров, что учат и за 5к (опять же по скайпу), показывали стейты, все как надо там. Поэтому 1.5к как-то выглядят приятней.

Опять же, если будет 10-20-30 человек, выйдет по 150-50 у.е., не таки и большие деньги, согласитесь.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Operator16 Посмотреть сообщение
    А вы хотите учиться торговать или научиться? Ну не может дешево стоить хороший материал.
    Вы серьёзно так считаете?
    Видеокурс Герчика стоит чуть более 300 баксов, а это почти 30 часов видео! Это куда более серьёзный человек в трейдинге, чем неизвестная личность по скайпу.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Этот курс основан на методах В.Д. Ганна, полученных из расшифровки его трудов. Это был великий трейдер, который рассчитывал вершины и низы рынков за месяцы до их образования с точностью до дней,
    Деньги на ветер. Из цитаты следует, что речь идет об обучении тонкостям работы на долгосрочке. Там то какие проблемы с работой? Если я стою в позиции 3-4-5-6 месяцев, мне совершено фиолетово, днем раньше я закроюсь или днем позже. Во вторых: тут самых обычных наклонных каналов "за глаза" хватает, чтобы ТА провести. А во-первых: таких денег, чтобы комфортно работать, ни одному новичку на счет не завести Или у Вас свой личный Пенсионный фонд простаивает?
    Трейдер-одиночка, у которого "за плечами" не стоят большие капиталы, с чего бы не начинал изучение функционирования рынков, все равно закончит интрадеем (с переводом хороших позиций на внутри-неделю) , если трейдинг для него не хобби, а работа. На это и надо ориентироваться при выборе изучения методов анализа.
  7. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы серьёзно так считаете?
    Видеокурс Герчика стоит чуть более 300 баксов, а это почти 30 часов видео! Это куда более серьёзный человек в трейдинге, чем неизвестная личность по скайпу.
    30 часов 130 или 13000. Количество означает качество?

Герчик учит? Общался я с людьми, что прошли его очные курсы. Люди говорят: "это ********...".

Интересно, на этом форуме кроме мнений скептиков я что-то еще увижу...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Пиковую даму, если ее правильно вызывать.:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это нормальная цена для тех кто может слить на базаре нормальные (большие) бабки. На них и расчитано а не на двухсотдолларовых трейдеров.
    :D гыыы........ кто готов "слить" большие бабки, тому проще за 1,5К нанять частного учителя, а не по скайпу лахаццо....
    мде...от странные люди, что за манера, считать всех вокруг глупее себя. :cool:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...

а что вы ожидаете ещё увидить, на такое, мягко говрося, "странное" предложение?
    ну могут еще постебаццо - если не в лом будет. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать