Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Евро упадёт или нет?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tren Посмотреть сообщение
    а тебе это не нужно и не дано знать =)
    ...абсолютно верно, очень сильно мне это не нужно ;) :D
  2. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ндас = вот это евра набрала скорость - чё происходит то ? :unsure: который день прёт на юг - задрала уже
    сегодня думаю тоже юга -
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    ндас = вот это евра набрала скорость - чё происходит то ? :unsure: который день прёт на юг - задрала уже
    сегодня думаю тоже юга -
    ...а что собственно не нравиться то? :D Все нормально, на чем рости то? :D
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ты знаешь я так и думал=) как всегда ложка мимо рта =)
    ...у некоторых тут ложка так в горло зашла, что походу подавился наверное :D
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у некоторых тут ложка так в горло зашла, что походу подавился наверное :D
    некоторые волной прибитые с начала года стопов на продажах наловились до маржина и сейчас думают что бога за бороду ухватили))))))))))))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    некоторые волной прибитые с начала года стопов на продажах наловились до маржина и сейчас думают что бога за бороду ухватили))))))))))))
    ...да чет не особо то многие и продавали :D Львиная доля до самого низа наверное покупала :D
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от shaman900 Посмотреть сообщение
    Ну что народ какие мнения на сегодня, Сижу читаю новости и заявления. Хочу открыть короткую позицию от 1.3030, и что-то сомневаюсь. Пару дней назад промелькнуло заявление японскго трейдера что евро упадёт до 1.3050 и точно упало, потом другой трейдер из японии заявил что евро от 31 фигуры за ближайшие 2 недели пойдёт аж до 37 фигуры. Какие мнения у вас господа?
    ..................везет я когда то тоже так думал)

ps: а вообще по закону диверсификации и прочим Аргументам-мнениям авторитетно скажу): еврА нy не упадет! (зачем ей это делать онаж не бИссовестная+)
    а у японцев на протяэении веков было популярно харА-киРи делать ..(самоубийство наитягтяйший грех) что избавляя от попутных грехов, вешает новый - смертрный (разрушая душевные качества отвечающие за интуицию)
  8. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Темка-то захирела похоже ... Может пора поменять название на более подходящее "Евро поднимется али сыграет в ящик ?"
  9. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока максимум перебили и находимся выше то вероятность роста пары в долгосрок более вероятно,но если ниже упадем максимума и закрепимся то полетим на юга со свистом

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Пока максимум перебили и находимся выше то вероятность роста пары в долгосрок более вероятно,но если ниже упадем максимума и закрепимся то полетим на юга со свистом
    Абсолютно согласен спадением евро со свистом , но не сейчас , а начало падения рассматриваю где-то с конца января - начало февраля , а пока будет держаться , даже не исключаю роста пары , дабы загнать всех в покупки , уж больно много народа стоит в продажах , а рынок не может допустить ,чтобы большинство зарабатывало - надо развести либо флэтом , либо небольшим ростом в ближайшие недели .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать