Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Евро упадёт или нет?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Евро упадёт или нет?

Ну что народ какие мнения на сегодня, Сижу читаю новости и заявления. Хочу открыть короткую позицию от 1.3030, и что-то сомневаюсь. Пару дней назад промелькнуло заявление японскго трейдера что евро упадёт до 1.3050 и точно упало, потом другой трейдер из японии заявил что евро от 31 фигуры за ближайшие 2 недели пойдёт аж до 37 фигуры. Какие мнения у вас господа?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,220
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shaman900 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад промелькнуло заявление японскго трейдера что евро упадёт до 1.3050 и точно упало,
    угадал... :smartass:
    потом другой трейдер из японии заявил что евро от 31 фигуры за ближайшие 2 недели пойдёт аж до 37 фигуры.
    а тут 50/50. Может угадать, а может и не угадать. :D

Какие мнения у вас господа?
    смотря в какой перспективе. :) (это уж если спрашивать у каждого конкретно и получить вразумительный ответ )))
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ориентируюсь на 2 дня до пятницы, у вас какое мнение? Открывать короткую или длинную?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Какие мнения у вас господа?
    Исключительно по чужим мнениям торгуете?? :unsure: И каковы прибыля??
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я ориентируюсь на 2 дня до пятницы, у вас какое мнение? Открывать короткую или длинную?
    Сидеть на заборе :rolleyes: ... в таком случае...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    встречный вопрос - на какие размеры стопов и тейков в среднем вы ориентируетесь? :)
    не подумайте, что я задудничаю...но если у вас стопы не превышают 20-50 пипсов - это один разговор...если для вас комфортно и 200 пп. просадки пересидеть, с тейком в пределах 300-400 пп. - это другой.
  7. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я обычно смотрю новости и ориентируюсь на MACD и RSI. в понедельник продал сегодня ночью закрыл.
  8. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ими не пользуюсь(стопами). Тщательно просматриваю новости и индикаторы, В понедельник просто повезло. Ориентировался на японского трейдера.
    А сейчас вот интересная весчь.

14 декабря. /Dow Jones/. Сгенерированы многочисленные сигналы о росте доллара США, говорят в Barclays Capital, отмечая, что такие сигналы будут поступать и дальше. Как отмечают в банке, значительное изменение по паре евро/доллар США произошло накануне, когда был совершен прорыв из значимой фигуры, сигнализирующей о формировании вершины, что указывает на вероятность падения пары к району 1,25-1,20. В BarCap предлагают следить за парой новозеландский доллар/доллар США, которая находится на грани разворота восходящего тренда 2009-2011 года. Закрытие пары по итогам недели ниже уровня 0,7543 станет подтверждением. На момент написания статьи пара новозеландский доллар/доллар США торгуется по 0,7554, а пара евро/доллар – по 1,3040.
  9. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    буду ждать
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я ими не пользуюсь(стопами).
    это ваше право. Ими можно и не пользоваться, но вы ведь на что-то ориентируетесь, если вдруг курс пошел "не туды", и прикрываете минусовую позу?
    Тщательно просматриваю новости и индикаторы,
    ну...а в случае "не угадал мелодию", что??
    Есть же какие-то особые приметы, что сделка не удалась...или держите до победного?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать