Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "232%"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал стоп, да еще по ошибке вместо Бакалавра открылся здесь.
    Несмотря на рост, продолжаю считать все происходящее лишь коррекцией.
    Сигналы на продажу по ТС пока только на мелких (М1, М5) и крупных ТФ (Д1), использую мелкие, чтобы риск был небольшой.

З.Ы. Продал 2 лота 6ЕН2 по 1.2906, стоп 1.2922. Тейк не ставлю.

2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока ползем вверх, но не вышли за рамки коррекции, сигнал на Д1, на формирование которого я ориентировался при входах на мелкий тайм-фреймах, похоже становится реальным, по крайней мере стоп уже в рамках нашего риска.
    Продаю 1 лот. Стоп 1,3075.

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тяжелая неделька выдалась, слабая реакция понедельника обманула меня. Решил, что раз коррекция такая слабая, то евро скоро будет 1.20. А коррекция началась позже. Снижение рейтингов уже сидело в цене, да тут еще ряд размещений и некоторые положительные новости усилили коррекцию. Цене даже удалось пробить 20- дневную МА, которая является сильным сопротивлением. Жаль, конечно, подпортил я себе показатели, ну ничего. Думаю, еще упадем. Какая-то недоконченность ощущается, не похоже на разворот, да и ситуация остается практически той же, больше шансов, что рынок пойдет по инерции опять вниз. Впрочем поживем-увидим. Пока буду держать позицию. Следить как и на этой неделе увы некогда за рынками, придется продолжить бросать позицию до вечера и действовать поэтому с большим стопом.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не ожидал чего-то революционного от заседания FOMC, вроде как все по-старому, но оказалось, что нет. Новость недели, это конечно сохранение низких ставок до 2014г. Хотя думаю все это может враз поменяться.
    Пока отошел в сторонку и наблюдаю. Перекур.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наконец, подходящий сигнал на продажу.
    Продаю 2 лота 6ЕН2 с рынка.
    З,Ы. Продал 2 лота по 1.3126, стоп 1,3175, тейк не ставлю.

6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять лось. Но не теряю надежды. На мой взгляд, рынок недооценивает риски, а ситуация неустойчивая. Падение рискованных активов сейчас имеет большой потенциал. Но... пока череда убытков. :(...
    Сигнал на продажу по ER2H2. Продал 5 лотов по 793,6, т. к. стоп 795,4 рядом и риск мал. Совокупный риск в пределах плановых.

7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продал еще и 2 лота 6ЕН2 по 1.3188, стоп 1.3205. Риск так же мал. Зато можно удачно войти в начинающееся движение. Вероятность не очень велика, но игра стоит свеч имхо.

8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прорыв вниз не состоялся, попытка была, но не прошло. Сработали стопы :(.
    Последняя попытка на сегодня. Сигнал на Н4 на который в принципе я и ориентировался. Прода по 797,1 стоп 798,7, тейк не ставлю

9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Крепко просел счет.
    Переждал новости, посмотрел реакцию и снова продал ER2H2. Резоны следующие. На недельных графиках имеется сигнал, стопы разумеется очень далекие. Это раз.
    Продолжаю считать текущее движение неадекватным и скорее всего ложным. На это указывает то, что бешенный рост последних дней идет на снижающихся объемах. Новости вышли хорошие, но ожидаемые, плюс улучшение на рынке труда может подвигнуть после выборов на повышение ставки, чтобы взяться за инфляцию. Плюс риски довольно высоки - на Ближнем Востоке пахнет войной..., а рынок это полностью игнорирует. К тому же в отличие от Доу ER2H2 вырос сильнее и это расхождение настораживает. Акции в составе отличаются, но все же...
    В общем буду продавать на максимальном допустимом для ТС риске 2% в расчете на фиксацию прибыли и разворот. Другого способа выбраться из просадки в означенные конкурсом сроки я не вижу.

З.Ы. Продал 5 лотов по 828,2, стоп. 832,2, тейк 800,2

10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока держу позицию, в пт. была мысль закрыться, когда счет вышел из просадки, но падение было хорошим и не стал.
    Греки пошли на поводу у Европы, но это лишь очередной эпизод в непрекращающейся трагедии. Думаю долго рынки это не поддержит и коррекционное движение вниз после некоторого боковичка продолжится, если конечно не будет какого-нибудь позитива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать