Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с интересом прочитал трактат о маленькой и большой букве
    ну я из маленькобуквенников :D
    у миня понятно дело от лени - ни к чему делать лишние движения в нэте :D

и про лимон хорошо
    очень даже поддерживаю и про миллион и про королеву :D
    тока путь к нему тернист - и очень много обманных тропинок - ведущих в обратную от лимона сторону
    надо искать свою тропку
    тока искать мона необратимо долго - вот дедуся этим мёбиусом и ползёт :D
    а может повезти как када то япону повезло - или многозаходный расчёт хорошим лотом - который - наконец то - оправдался - это у алексея получилось двести штук у рынка оторвать
    сутьба - короче - у каждого своя

а на временные неудачи - внимание обращать - не надо
    удачи землячка !
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Как дела на вашей лимонной плантации? :whistlin:
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, alwic и dr.Лектор, что вспоминаете обо мне :)
    Лимон пока даже не "проклюнулся" . всё "непогоды" и невзгоды замучили...
    Пришлось (правда, запланировано) полежать в больнице , здоровье "шептало" - пора!, теперь наступил реабилитационный период, который иногда проходит на других плантациях - на грибных:)
    вчера вернулась с "югов" нашей северной губернии с хорошим урожаем и отличными впечатлениями о коротеньком отдыхе.

Сегодня в РР будут "отстреливаться" - а вдруг?:) и лимон обязательно выращу :)... когда-нибудь
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О! А сегодня у меня тут "ЮБИЛЕЙ" оказывается - 5 (ПЯТЬ!) лет как я тусуюсь на этом форуме - что-то взглядом зацепила за дату регистрации :)
    вот так незаметно и пятилетка пролетела...
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    О! А сегодня у меня тут "ЮБИЛЕЙ"...
    Мои поздравления!:flowers: С наилучшими пожеланиями, удачи во всем! И я в немом ожидании выращенного урожая! Скорейшего сбора плодов!
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    картина маслом:) а-ля С.Дали. красивенько, спасибо:)
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    О! А сегодня у меня тут "ЮБИЛЕЙ" оказывается - 5 (ПЯТЬ!) лет как я тусуюсь на этом форуме - что-то взглядом зацепила за дату регистрации :)
    вот так незаметно и пятилетка пролетела...
    Ого-го! Даже не ожидал, что форум такой старый, а я только сегодня об нем узнаю. Могу сказать, что интересно пока, но народу пока явно маловато приходит.
    Отличное желание сорвать лимон и я бы сказал, что у вас шансов наверное намного больше, чем у меня, потому как пять лет назад я наверное о форексе не думал, а вы уже на форуме были. Вот чувствую, что упущенно многое, но стараюсь нагнать упущеное.
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересное название темы, поддерживаю творческий взгляд. Действительно ведь можно вырастить "лимон"- миллион не выходя из дома. Находясь в семье, не мёрзнуть, не голодать, если конечно сопутствует успех!)))
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Интересное название темы, поддерживаю творческий взгляд. Действительно ведь можно вырастить "лимон"- миллион не выходя из дома. Находясь в семье, не мёрзнуть, не голодать, если конечно сопутствует успех!)))
    У меня такой вопрос вы хоть прочитали начальные посты в этой теме? Если все прочитали и поняли, то это замечательно
    Тема действительно интересная и философская. Есть много интересных мнений. Можно и перепост всем сделать, но это будет лишний флуд в этом разделе, а флудить мне не хочется, пусть этим делом занимаются постонабиватели.
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос вы хоть прочитали начальные посты в этой теме? Если все прочитали и поняли, то это замечательно
    Тема действительно интересная и философская. Есть много интересных мнений. Можно и перепост всем сделать, но это будет лишний флуд в этом разделе, а флудить мне не хочется, пусть этим делом занимаются постонабиватели.
    Да! Я достаточно ознакомился с донной темой! Если Вы этого не поняли, то разгадка моего поста скрывается в словах "лимон-миллион" На счёт философствования, действительно согласен, и именно поэтому тема "проста и гениальна."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать