Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Мое видение, которое может быть не верным. Сама постановка цели - разогнать до миллиона не верна. Лучше ставить другие цели - стабильная торговля к примеру. Потому что в данном варианте - выращивание лимона - очень давит, а результата под давлением не будет. Просто потому что в торговле должно быть спокойствие. Но это лишь мое мнение, оно не может быть не 100 процентов верным)
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ну Ваше видение имеет право на жизнь тоже :)
    По большому счёту ,тему завела для себя в... воспитательных целях. А без самОй конкретной цели, в данном случае - разогнать до миллиона "ноль" и нет смысла вести "записки",
    Тут же я веду статистику, вывешиваю её на обозрение (пусть мне будет стыдно !) делаю какие-то выводы, после работы над ошибками начинаю умеренно торговать и... срываюсь, не потому что в голове "давит" цель, а потому что иногда меры не знаю и понимаю тоже , что риски порой приносят результат....
    Для подавляющего большинства важнее не деньги, а игра...
    И не за деньгами на самом деле они сюда идут, чтобы ни декларировалось в протоколе о намерениях... :)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Для подавляющего большинства важнее не деньги, а игра...
    И не за деньгами на самом деле они сюда идут, чтобы ни декларировалось в протоколе о намерениях... :)
    "дак , ДА!"(с)
    ещё Шекспир отметил, что вся наша жизнь игра :)

а между тем, вчера опять 50 $ "прилетели" в DF, как и заказывала :) Так что с понедельника в проветренной от торгов "тепличке" снова начнётся "процесс".
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    а между тем, вчера опять 50 $ "прилетели" в DF
    Сколько-сколько? :rolleyes:
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сколько-сколько? :rolleyes:
    а что не так ?:) цитирую правила "поощрительные призы за 4 и 5 места — 50$." я ж вроде как на 4 - месте вчерась была :) значит 50 $ ожидаю с нетерпением в понедельник :)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой. как удачно меня подвинули :)! Оказывается , на третьем месте уже , это судьба, периодически меня "двигают" в DF на пьдестале, значит буду соточку ждать :)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вторая неделя в "Бакалавре" отработана.

в основном покупала, правда, DX продавала :) Объёмы покупок брала разные - по максимуму (0.25 лота) - некоторые валюты и по минимуму (0,05) серебро.

Первые потери уже есть , но "допустимые".

пока "заякорилась" в топе рейтинга на первом месте.

В следующую неделю немного "разгон" замедлю, ну постараюсь , по крайней мере :) Дистанция то длинная...
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    баланс впечатляет:thumbsup_002:научи:bow:
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    баланс впечатляет:thumbsup_002:научи:bow:
    учительница из меня "ещё та":) сама учусь быть дисциплинированной - только и всего. всё остальное , как обычно - "плаваю" в каналах (в ШУ темки открываю каждый раз). Вот когда стейт до финиша дотяну - тогда "указку" в руки и возьму :) может быть...
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    marimay На демо не научишься ! Когда ты рискуешь деньгами , а не виртуальными фишками , всё по другому !
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    marimay На демо не научишься ! Когда ты рискуешь деньгами , а не виртуальными фишками , всё по другому !
    а я уже всё "проходила" :) и демо , и реалы , и паммы, и победы были и поражения, ну пока я тут, значит - "оно мне надо" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать