Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ну это временно :) я снова там буду !
    Вот это правильно! Вот это верно!
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "пришла беда откуда не ждали..." а вернее пятое место мне досталось в DF:) то есть снова есть почва для выращивания лимончика, чем и займусь с понедельника, когда приз упадёт на счёт.

В Бакалавре с переменным успехов "тусуюсь" на пьедестале, но просадка... пока в списках, и ставлю задачу - хотя бы дотянуть до финиша, а там видно будет:)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нет в жизни счастья... стоп по нефти "слизал" все надежды дойти в общем списке в "Бакалавре" до финиша... ну как водится , после "остопления" рынок, конечно же ,пошёл куда надо, обидно... была надежда ( та, которая умирает последней) продержаться до финала.
    в работе 4 ордера осталось, но относительная просадка выкинула меня в список дисквалифицированных...
    До нового "бакалавра" совсем немного - после поста и начнём снова "пытать счастье" :)
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на счёте за недельку немного наторговала :)

сущие гроши, но рост наблюдается.
    Пока, как водится , осторожничаю, "оглядываюсь", в пятницу мысленно ругала себя - золото надо было брать... Пока покупаю только евро, "разгонов" не беру. пусть пока "покапает" на баланс немного , разбежаться всегда успею :)
  5. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хорошая идея:thumbsup_002:поддерживаю...у меня похожая мечта:rolleyes:
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мечты сбываются :) правда, иногда...
    В моём случае "сбыча мечт" откладывается :(

Третья попытка завершилась фиаско.

Разогнала 50 баксов до уровня выше 85 $ и золотко напомнило о своём поведении... и о моём тоже :)

отдыхаю до очередных "дотаций".
    Из ШУ -49 вылетела, допустив проскальзывание, жду "юбилейную" 50 ШУ и новый "Бакалавр":) ну и еженедельные конкурсы , конечно же не пропускаю
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мое видение, которое может быть не верным. Сама постановка цели - разогнать до миллиона не верна. Лучше ставить другие цели - стабильная торговля к примеру. Потому что в данном варианте - выращивание лимона - очень давит, а результата под давлением не будет. Просто потому что в торговле должно быть спокойствие. Но это лишь мое мнение, оно не может быть не 100 процентов верным)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Мое видение, которое может быть не верным. Сама постановка цели - разогнать до миллиона не верна. Лучше ставить другие цели - стабильная торговля к примеру. Потому что в данном варианте - выращивание лимона - очень давит, а результата под давлением не будет. Просто потому что в торговле должно быть спокойствие. Но это лишь мое мнение, оно не может быть не 100 процентов верным)
    ну Ваше видение имеет право на жизнь тоже :)
    По большому счёту ,тему завела для себя в... воспитательных целях. А без самОй конкретной цели, в данном случае - разогнать до миллиона "ноль" и нет смысла вести "записки",
    Тут же я веду статистику, вывешиваю её на обозрение (пусть мне будет стыдно !) делаю какие-то выводы, после работы над ошибками начинаю умеренно торговать и... срываюсь, не потому что в голове "давит" цель, а потому что иногда меры не знаю и понимаю тоже , что риски порой приносят результат.
    Что касается стабильной торговли , это условие "по умолчанию", иначе цель никогда достигнута не будет... хотя само понятие стабильной торговли каждый может понимать по-разному. Можно стабильно по 50 центов в неделю зарабатывать, но тогда от этой тягомотины и помереть можно , не дождавшись урожая :)

Временного ограничителя я себе не поставила, потому буду продолжать дальше торговать, а вдруг ?:)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня даже в форум зайти смогла только после "напоминания" о себе :) 2 недельки ничего не писала, а не о чем было :(
    Сейчас отчитаюсь о текущим делах.
    Торгую в "Бакалавре" .
    Пока ни одного ордера не закрыла, а открыла ровно 10 - согласно установке - "ни дня без ордера":)

Начинаю, как всегда, "за здравие", надо бы до июля не растерять оптимизма :)
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за интересную ветку!
    :)

Вверх
РегистрацияX