Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В "Бакалавре" меня подвинули на 3 место
    но "ещё не вечер":) и у меня в работе с прибыльным результатом висят 9 ордеров

Начала работу в ШУ-47. Пока открыты 2 ордера (валюты купила) .
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну и в ШУ-47 отметилась в тройке:) зафиксировала 620 $ за сегодняшний день
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшняя попытка вписаться в десятку на РР потерпела неудачу. Разогнала баланс до 5 места в рейтинге и благополучно всё "угрохала"

Просмотр рейтингов это, как "реклама- движущая сила торговли" :) , Но воспитываю себя быть спокойнее и не гнаться за лидерами, редко получается...
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пятница...
    торговала агрессивно. видно погода повлияла :) "Снесло" соточку заработанного... ну ничего - неделя всё равно в плюсе, стейтментная картинка перед вашими глазами -

пару часов назад закрыла все позиции, что-то устала... в понедельник начну в "чистого листа", пережидать убытки не стала.

Ошибка - до новостей надо было просто зафиксировать прибыль, которая хоть и была небольшой, но была! А вот убытки фиксировать... жалко :)
    Торговала как обычно золото, серебро, евро, покупала кросс (aud/jpy) но МАЛО!!! хотя ведь ждала от япошек "веселухи" :) он единственный и не упал на новостях - зафиксирована прибыль

Но неделя (30 января -3 февраля 2012 года) прошла, планы на будущую - только вверх .
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В конкурсах "числюсь" :) :
    - в Бакалавре всё "ровно", прибыль имеется, и в рейтинге на втором месте,
    - в ШУ сегодня вынесло по стопам 2 ордера... и было проскальзывание. но его "поправила " техподдержка. так что пока "в спиcках" :)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параллельно веду ветку в ШУ-47, потому не многословна здесь :)

хотела тут впасть в "транс", что в пятницу позакрывала убытки... руки дрожжали, а закрыла ведь:) к сегодняшнему дню была бы уже в приличной прибыли и минусы были бы закрыты, но... "если бы, да кабы", а торги надо продолжать.

Вчера не смогла побороть ещё одну проблему - теперь уже позакрывала всю прибыль, не дала расти... а рынок то летел , мало оглядываясь. но мне хватило времени на этой остановке и "ложной" коррекции , чтобы закрыть все ордера.

Это я "критиковала" себя :)

Теперь похвалю
    в "Бакалавре" и в ШУ-47 в первых тройках лидеров (1 и 2 место по рейтингу)
    Торгую золотом. серебром. нефтью и валютами.

Сейчас заряжу мысли на РР :) хлопком поторгую наверно .

а лимончик то ростки дал, буду лелеять:)
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В выходные некогда было "отчитываться", спешу это сделать в понедельник:)
    Хвастать нечем... "взлёт-падение" :(
    фиксировала убытки, выжидала ( у моря погоды:)), потом пошла "ва-банк" ( закупила "много" евро) , банк пока не взяла, но оптимизм нарастает в связи с решением греков подчиниться пожеланиям Евросоюза о жёсткой экономии.
    Ну посмотрим - высоко ли вырастут котировки?

А на счёте "топтание" на месте... Лимончик малость "подморозил" верхушки, ну да... весенние заморозки не редки в деле выращивания :) Но должно потеплеть!

Сырьё растёт, есть подозрения . что и евро сейчас будут в основном покупать. А мне надо немного диверсифицировать портфель - кроме евро и металлов "крупы" прикупить что ли...
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заглянула в рейтинги "управляющих" конкурсов.
    В "Бакалавре" - на первом месте, в ШУ на 9 - в пятницу стопы "щёлкали" :( "Любимое" проскальзывание опять же случилось ( по золоту). в этот раз техподдержка меня не поддержала, но у меня был "запас" - так что дисквала не произошло и это радует :)
    Продолжаем работу .
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пить меньше надо ! Брать меньше надо! и ва-банк ходить не надо! Знала. но... пошла , нарушаю правила "дорожного движения" пункт с двумя большими буквами ММ :(

Неделя (13 февраля -17 февраля 2012 года) стала "чёрной" для моего депозита - слит...

ровно месяц продержался счёт в торгах, и как всегда не хватило "чуть-чуть" :) рынок снова пошёл вверх но уже без меня :(

ну это временно :) я снова там буду !

а пока - выполняю все правила в "ШУ" и в "Бакалавре", на моём -то счёте правила "не писаны" ... что, как показывает жизнь, не всегда опрадано, или... (поменяю порядок слов:) всегда не оправдано
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговала усердно всю неделю в ШУ-47 (закончила с результатом 29% прибыли) и в Бакалавре. Хочется в Бакалавре до финиша всё же дойти :) пока "жёлтую майку" лидера в рейтинге редко отдаю кому-то примерять :)

Нездоровье в виде противного гриппа и прочих сопутствующих "радостей" не очень позволяли разгуляться на счетах, но . может, это и к лучшему ?:) Меньше соблазнов влезть в рынок.
    Рынок, как я и мечтала, пошёл вверх, радует, что мои мысли были правильными, а технические ошибочки буду исправлять, нервы успокаивать, чтобы дойти до целей . (это у меня доза аутотренинга:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать