Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Марина, удачи и победы!!!!!!!!! :greedy:
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Однако сильно ты, Марина, графологическую экспертизу забабахала ;) Всех на чистую воду вывела :thumbsup_002:
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Марина, удачи и победы!!!!!!!!! :greedy:
    спасибо, Саша :)
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Однако сильно ты, Марина, графологическую экспертизу забабахала ;) Всех на чистую воду вывела :thumbsup_002:
    скоро хиромантией займусь :) пока рост рынков жду
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    скоро хиромантией займусь :) пока рост рынков жду
    одни растут - другие падают... Я больше падения жду ;)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вспомним уже "былое " :)

Да уж… Понедельник – день тяжёлый :( Рост Азии Европа ну никак не поддержала. Свалились все рынки.
    до "вступления" в конкурс были открыты позиции по металлам и евро, но всё-таки рискнула – докупила ещё 0,11 лота евро по цене 1,3255, сначала стопик выставила на 1.32, потом смалодушничала - убрала
    Почему евро купила ? потому что посчитала что безопаснее, чем, например, фунт … Правительство Великобритании не может найти общий язык с ЕС, поэтому можно ждать что угодно с туманного Альбиона, я уж лучше фрау Меркель и мусье Саркози пока «внимать» буду :)

К вечеру понедельника евро упал до минимумов октября 1,3162, тем самым рынки выразили своё «фи» результатам встреч лидеров ЕС, ожидали большего… на это «фи» и я попалась :(
    Попробовала локи, но тут тоже «облом» - закрыла не вовремя ( так и не научилась я в локах работать , видно недаром их в ШУ запрещают)

Мои ожидания не оправдались. Просадка глубокая. К вечеру понедельника средства менее 80% от депо. После 23.00 мск рынок немного начал расти, но рост был "призрачным

Вторник
    Ночь «пережили» с тем, что было на закрытии понедельника. День прошёл в полном «напряге». Были попытки роста рынка, но вечером опять «цунами» .
    DF в первом часе заработала 246 $ , но так как мысли жёстко настроены на рост , второй час «провалила» продажей индекса доллара. Так что… "добавок " не случилось

Оставила в торгах только металлы, но «поздно пить боржоми»… лихо я себя побаловала «беспределом» :(

На оставшиеся центы (5,45$) купила nok/jpy

Интересно – сколь быстро полетят вверх, когда всё же огласят решимость выкупать бонды

С среду мой рулеточный счёт «прожил» около 2-х часов.

Не успели корни вырасти, а уже «тля» рыночная "сожрала" косточку лимонную …

торговать более нечем ... но это пока :)

Ну что ж… «померла так померла»?
    Нет, это жизнь :) трейдерская
    да, я сознательно ограничений себе изначально не ставила, поэтому буду пока «пасти» то, что осталось , и 5 долларов – тоже деньги, проведу и с этой "бешеной " суммой испытания.

Самобичеванием заниматься не буду. я и так себя давно знаю , прощу себя как всегда :) Впереди ещё тьма шансов, и хотя бы один из них - мой :D
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошедшая неделя (19-25 декабря) ничего нового не принесла
    Участвовала во всех конкурсах с одинаковым "исходом" - вне призовых мест :(
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    подумала вот... а у меня тоже всю жизнь все ники с маленькой буквы:unsure:
    зы. исключая аську)). Там я наверное хоть как-то заявить о своём "Я")). Но аси уже больше нет... так что...
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ поздравляю! и потихоньку буду возвращаться в позабыто-позаброшенную на время праздников ветку :)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что ? Надеюсь печали - слитый кредитный депозит, останутся в старом году, в этом верим в светлое будущее :)

А что ? Имею право !
    Тут в "тракторном" тотолизаторе мне привалило счастье попасть на призовое место, потому avtomat "грозился" выдать реальный приз. Вот как его получу - открою "дебетовый" реальный счёт и начну работу, думаю, что почва , вспаханная "трактором" будет более плодородной для взращивания моего "лимончика" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать