Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Выращивание «лимона» в домашних тепличных условиях :)
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
    И этот девиз как я считаю,должен быть у каждого из нас,потому что с таким девизом многие добьются огромного успеха,не останавливаясь на достигнутом а идти только дальше.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лимон можно вырастить в домашних условиях именно при торговле на рынке форекс и потом купить хоть фуру этих лимонов, вот такой неординарный ответ у меня.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Лимон можно вырастить в домашних условиях именно при торговле на рынке форекс и потом купить хоть фуру этих лимонов, вот такой неординарный ответ у меня.
    Лимон, к лимонам ни какого отношения не имеет , а вот для того, что бы в тепличных условиях вырастить лимон, понадобится много нервов и бессонных ночей, но если есть цель и желание, то можно добиться и вырастить его дома.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    572
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    "Лимон" "Лям" он же миллион канечно можно вырастить дома на рынке форекс только это зависит от того какая сумма стартового капиталла на счету если 100,000 долларов то быстро вырастишь если 10,000 долларов то немного медленней если 1,000 то будет расти долго и нудно но не бывает ничего не возможного.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На сколько мне известно то растения восприимчивы к звукам, то есть музыке. Ставьте хоть изредка классику или что то подобное. Еще росту очень хорошо помогает солнце и свежий воздух. Лично у меня дома только кактусы :laugh_002:
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой, "сорняков" то скокА наросло на непаханном поле "лимонном" :)
    ну не сезон ещё пропалывать, обожду маленько до весны. а там, может и погода наладится - поработаем ещё :)
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно то растения восприимчивы к звукам, то есть музыке. Ставьте хоть изредка классику или что то подобное. Еще росту очень хорошо помогает солнце и свежий воздух. Лично у меня дома только кактусы :laugh_002:
    А кактусы какую музыку предпочитают?
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    "Лимон" "Лям" он же миллион канечно можно вырастить дома на рынке форекс только это зависит от того какая сумма стартового капиталла на счету если 100,000 долларов то быстро вырастишь если 10,000 долларов то немного медленней если 1,000 то будет расти долго и нудно но не бывает ничего не возможного.
    А может и вовсе не вырасти. А просто "погибнет" вместе с фантазиями о богатстве.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Лимоны" выращиваю на "грядках":)
  10. 1,053
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Реальнее всего, не имея в достаточном количестве собственных средств, обучиться на управляющего памм-счетом. Топовым, не сливным управляющим стать не просто, но когда получится, то лимон появится.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать