Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » терминал от броко виснет
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    прошу прощения, другой это не системный? у меня они отродясь на Д стоят все...
    Ну попробуйте поставить атрибут "Только чтение" на файл Папка_терминала/history/имя_сервера/symbols.raw

PS: это ваш страх и риск
  2. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ясно.

пора из Китая валить. даже инет не могут нормальный сделать, постоянно мучаюсь. Дома таких проблем не было.

Вы видимо имели в виду symbols.sel

Спасибо за опреративную поддержку! Просто приятно с вами работать.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Помогите пожалуйста. Я завёл демо счёт котиовки получает вроде нормально, а сделать ордер не могу:) просьба подождать, но ожидание ник чему не приводит.
    Терминал переустанавливал, браузер выключал и антивирус находится в режиме скана.

Куда ешё залесть и как добиться работоспособности?
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cor Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Я завёл демо счёт котиовки получает вроде нормально, а сделать ордер не могу:) просьба подождать, но ожидание ник чему не приводит.
    Терминал переустанавливал, браузер выключал и антивирус находится в режиме скана.

Куда ешё залесть и как добиться работоспособности?
    1.Попробуйте сделать оптимизацию терминала по инструкции: http://ru.brocompany.com/faq/trading.../broco-trader/ 2.Пересканируйте серверы (справа-внизу в окне терминала, в строке состояния подключения) и/или выберите сервер вручную. 3.Установите новый торговый терминал в новую паку, и повторите попытку. 4.Если результат останется отрицательным., попробуйте подключить терминал через другого интернет провайдера, или на другом компьютере запуститься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать