Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология масс
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    может быть и так, как по мне люди которые держат весь форекс зациклены на том, чтобы люди боялись его, и из страха проигрывали большие деньги, что бы они положили в карман себе.
    Интересно а кто по Вашему держит весь форекс?Вроде как единой структуры нет и быть не может и воздействие на массы идет по разному
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Интересно а кто по Вашему держит весь форекс?Вроде как единой структуры нет и быть не может и воздействие на массы идет по разному
    Конечно воздействие на массы разное, так как у всех свой характер и подход к торовле тоже свой, а так же можно заметить, что на одних массы влияют отрицательно, а на других вообще не влияют.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Конечно воздействие на массы разное, так как у всех свой характер и подход к торовле тоже свой, а так же можно заметить, что на одних массы влияют отрицательно, а на других вообще не влияют.
    ДА да да,потому что люди они ведь все разные,и у каждого из них,какой то свой уникальный характер,так и выходит что влияние масс на них тоже разное оказывается как не крути но это так и это правда.
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ДА да да,потому что люди они ведь все разные,и у каждого из них,какой то свой уникальный характер,так и выходит что влияние масс на них тоже разное оказывается как не крути но это так и это правда.
    А еще большую роль играет социум, который и вкладывает в головы легко верящих людей не нужную информацию, что порой и сбивает человека с правильного пути.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А еще большую роль играет социум, который и вкладывает в головы легко верящих людей не нужную информацию, что порой и сбивает человека с правильного пути.
    Ну это бывают такие люди,которые очень доверчивые и верят каждому слову,что скажут окружающие,он думает что если так говорят то это и в правду так и стоит так сделать как они советуют,слабохарактерные люди на таких очень легко влияют массы.
  6. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотел бы я посмотреть на людей на которых мнение масс не влияет...думаю так или иначе такое влияние имеет место быть на каждого человека.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Психология масс это самая любимая моя тема. Целыми днями могу говорить о деградации нашего общества и о количестве имбицилов, не способных здраво мыслить, на нашей планете.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на людей на которых мнение масс не влияет...думаю так или иначе такое влияние имеет место быть на каждого человека.
    Не на всех массы влияют, такие есть хоть их и не много и в основном это сильные личности у которых есть своя цель и свои правила.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    «Толпа проигрывает всегда"
    1930 году Фред Келли
    Выражусь немного не по теме, но все в скором времени будут массово отмечать новогодние праздники. Этим примером я хотел вам показать что психология масс, как таковая, имеет очень категорический и двусмысленный характер =)
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Психология масс это самая любимая моя тема. Целыми днями могу говорить о деградации нашего общества и о количестве имбицилов, не способных здраво мыслить, на нашей планете.
    Но если взять форекс, то можно придумать такой ход, что многие пойдут на форекс торговать, то есть просто придумать дать людям возможность зарабатывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать