Разное » Наши компании » FXDD и Webmoney
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    6
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

FXDD и Webmoney

Перевод через WebMoney - http://fxdd.com/ru/deposit_funds.html#4
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,748
  2. 12
    Комментарии
    6
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    На сайте FXDD написано:

"Если вы переводите нам средства при помощи WebMoney в первый раз, пожалуйста, ознакомтесь, подпишите и отправьте "Уведомление о передаче ответственности клиентам""

В этом документе есть такой пассаж:

"FXDD не принимает на себя никакой ответственности за потерю денежных средств Клиента ... в то время когда денежные средства Клиента находятся ... на WebMoney счете FXDD."

Т.е. FXDD не несет ответственности за деньги клиентов на своем собственном счету.
    Как сие понимать?
  3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    На сайте FXDD написано:
    Т.е. FXDD не несет ответственности за деньги клиентов на своем собственном счету.
    Как сие понимать?
    Думаю боятся буржуи наших Вебманяфф :) До них с WM никто не связывался, вот и перестраховываются.

Но с другой стороны подписав сию бумагу клиент полностью отказывается от любых претензий, что не есть гуд.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Позвонил в FXDD, сказали что в этом пункте идет речь о том, что FXDD не несет ответственности за деньги клиента только когда они находятся в системе вебмани, так как FXDD не могут отвечать за эту систему и ее безопасность. Как только деньги выводятся на банковский счет в FXDD, действие этого пункта договора прекращается.
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    На сайте FXDD написано:

"Если вы переводите нам средства при помощи WebMoney в первый раз, пожалуйста, ознакомтесь, подпишите и отправьте "Уведомление о передаче ответственности клиентам""

В этом документе есть такой пассаж:

"FXDD не принимает на себя никакой ответственности за потерю денежных средств Клиента ... в то время когда денежные средства Клиента находятся ... на WebMoney счете FXDD."

Как сие понимать?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброй ночи.
    Возник такой вопрос: как долго FXDD орабатывает заявку на снятие средств по webmoney? В других компаниях деньги мне приходили максимум через 3 часа, а здесь уже сутки скоро как денег нет. Начинаю волноваться немного. Было бы не так обидно если б деньги были так срочно не нужны.
    Кто снимал у них денюжку через WM ответьте плиз.
    Спасибо.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    sosfx, я думаю, надо учитывать, что FXDD - американцы, а вчера был выходной, День Труда...
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    В FXDD обрабатывают заявки на вывод по вебмани в течение 1-2 рабочих дней с момента поступления. Если Вы отправили заявку в Пятницу, то по всей вероятности они просто не успели ее обработать в этот день, а вчера в США был выходной. Сегодня Вашу заявку должны обработать. На всякий случай продублируйте заявку на info@arkforex.ru, все высним.
    Цитата Сообщение от sosfx Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.
    Возник такой вопрос: как долго FXDD орабатывает заявку на снятие средств по webmoney? В других компаниях деньги мне приходили максимум через 3 часа, а здесь уже сутки скоро как денег нет. Начинаю волноваться немного. Было бы не так обидно если б деньги были так срочно не нужны.
    Кто снимал у них денюжку через WM ответьте плиз.
    Спасибо.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дело в том что я открывал счет напрямую у них, не через Вас. Или это не имеет значения и можно вам заявку слать?
    А заявку я им отправил в воскресенье вечером, потом продублировал. Смущает то, что в других двух компаниях мне присылали деньги максимум через 3 часа. А у них еще техподдержка не отвечает на мое письмо. Странно :(
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы можем помогать в решении проблем только клиентам, которые открыли счета в FXDD по нашей рекомендации. Пришлите заявку на info@arkforex.ru, посмотрим, что можем для Вас сделать.
    Цитата Сообщение от sosfx Посмотреть сообщение
    Дело в том что я открывал счет напрямую у них, не через Вас. Или это не имеет значения и можно вам заявку слать?
    А заявку я им отправил в воскресенье вечером, потом продублировал. Смущает то, что в других двух компаниях мне присылали деньги максимум через 3 часа. А у них еще техподдержка не отвечает на мое письмо. Странно :(
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за помощь.
    Заявку отправил.:)

Вверх
РегистрацияX