Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 декабря 2011 года
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    да, но при регестрации в конкурсе 10 декабря мне на почту пришло письмо о том что я зарегестрировался под номером счета-7888037
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Уважаемый(ая)

Группа компаний Broco благодарит Вас за интерес к демо конкурсу трейдеров «Дабл ФЬЮЧЕРС»!

Ваша заявка на участие в очередном конкурсе принята к рассмотрению.

Данные Вашего счета в конкурсе:

* Логин (номер счета) - 7888037
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    * Логин (номер счета) - 7888037
    Этот счёт был удалён, как дубль. В личку мне Ф.И.О. я отправлю пароль от 7888036.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    """пасибо.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания часа открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the hour comes to the end. Pending orders must be removed.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то не смог закрыть ордера до окончания часа,при закрытии писало: Нет связи или Торговый таймаут. Хотя котировки постоянно загружались.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Что-то не смог закрыть ордера до окончания часа,при закрытии писало: Нет связи или Торговый таймаут. Хотя котировки постоянно загружались.
    До 16.02 терминального времени приказов на закрытие ордеров на сервер не поступало.
  8. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Первый раз участвую в конкурсе и фьючерсами торгую тоже. Лидеры более 1000 уже депозит имеют, а можно увидеть их историю торговли или архив прошлых победителей. Хочу знать какими фьючерсами они торгуют.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kukul3 Посмотреть сообщение
    Первый раз участвую в конкурсе и фьючерсами торгую тоже. Лидеры более 1000 уже депозит имеют, а можно увидеть их историю торговли или архив прошлых победителей. Хочу знать какими фьючерсами они торгуют.
    Там есть стейты всех призёров.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9888
  10. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже фьючерсы сильно отличаются от валютных пар. Посмотрел несколько стейтов участников конкурса, в течение первого часа и покупка и продажа, а в правилах разрешена только покупка. Совсем не понимаю как так получается, в какой теме почитать о торговле фьючерсами для начинающих в сравнении с торговлей валютными парами?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать