Офф-топ » Общение на свободные темы » Земля столкнется с "планетой дьявола" в 2013 году
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Се... я в осадке.:bow:
    Так Маклауд не просто так тут пиарит бункеры и нибирусвою.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    договорное столкновение - Нибиру пройдет всего в 100 тыс. км от Земли, слегка заденет Луну, но она останется на месте лишь крутанется волчком и через 93 минуты остановится....
    Луну остановит Брюс Уиллис в новом блокбастере "Остановить за 93 минуты"... ну сюжет простой... он типо опять бурильщик на нефтяной платформе.. то-се... Опять на орбитальной станции будет русский пяный космонавт в шапке ушанке... может еще добавят ему балалайку или гусли. Кароч устроят нановзрыв и в итоге земля будет спасена, се щастливы и довольны. Фильм возьмет оскара за спецэффекты и роль второго плана(пяный русский космонавт). Фильм соберет в прокате 800 лямов зеленых деньжищ.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Луну остановит Брюс Уиллис в новом блокбастере "Остановить за 93 минуты"... ну сюжет простой... он типо опять бурильщик на нефтяной платформе.. то-се... Опять на орбитальной станции будет русский пяный космонавт в шапке ушанке... может еще добавят ему балалайку или гусли. Кароч устроят нановзрыв и в итоге земля будет спасена, се щастливы и довольны. Фильм возьмет оскара за спецэффекты и роль второго плана(пяный русский космонавт). Фильм соберет в прокате 800 лямов зеленых деньжищ.
    Нашёт балалайки - чуть подробнее, плз.. Ато у мну старая - рухнула..:cry:
    Вопрс прст - Когда, и Gibson..;)
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    [QUOTE=FX_Master;1162319]Всё верно. А вот свежая новость по теме:

вот еще две http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/p...ents/#comments

http://ubr.ua/market/real-estate/v-s...-bunkera-83053

это тренд :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Нашёт балалайки - чуть подробнее, плз..
    Пжалста http://ru.wikipedia.org/wiki/Балалайка :D
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это 2 часть. Ее уже сняли, но положили на полку. А вот третья часть сейчас снимается - это нечто. Я читал сценарий.
    Там так. Пьяный русский космонавт (играет Маклауд) оказывается замаскированным последним майя, который припрятал на станции вторую часть календаря. И Нибиру, это не планета , а название прогулочного космического корабля, на котором пьяные майя гульбанят по вселенной.
    Ну рассказывать я просто не имею права, подписку давал. У этих майев не забалуешь, как они Атлантиду слили, это нечто!!!
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    при этом сами работать не хотят(большинство) и все требуют...
    а ты сам-то кем работаешь?
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и вообще... простите, сорри, за нецензурные высказыания! думала удалят, как всегда, нежно... (хотя это была всего лишь цитата!!!)... но мне стыдно... )
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ... Пьяный русский космонавт (играет Маклауд) оказывается замаскированным последним майя, который припрятал на станции вторую часть календаря....
    Зря в паблик выложил. Тебя щас парамаунт пиктурес засудит. :D
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а ты сам-то кем работаешь?
    Агентом малдером... :DШучу я...:) Сам на себя я работаю...
    Ну тоже люди митинги проводят в США я не понимаю этого лично... Не спорю да есть кто работу потерял,но большинство это те которые по большому счету работать и не хотят...В Сша есть определенные категории граждан которые целыми поколениями получают ПОСОБИЕ и любят ходить на различные акции протеста...Ну и толку что они ходят на акции протеста от этого же денег не прибавиться в их карманах,у нас 95% населения в 90 годах ВЫЖИВАЛИ месяцами ато и годами зарплату не получали и старались гдето подработку найти,гдето с калымить,и МАСОВО на акции не ходили потому что знали что если они сами на еду не заработают(разными путями) то им никто ничего не принесет... Даже взять Компанию BROCO она тоже доброе дело делает, дает работу людям,кто то и трейдигом только и зарабатывает это не реклама это факт... Это я к чему все говорю что нужно в первую очередь надеяться НА СЕБЯ...

P.S. Средняя величина пособия по безработице в США составляет 300 долл. в неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать