Офф-топ » Общение на свободные темы » Земля столкнется с "планетой дьявола" в 2013 году
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    не! я исключительно на хруди сплю!:fear: ну... от нежности иногда кохти выпускаю... ))
    Я это. Ну!!
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    "Запретное образование" Индиго 22 года из Аргентины, отличное видео!

http://www.youtube.com/watch?feature...v=nZNNKFq8FTY#!
    К сожалению не разделяю Вашего восхищения. Более получаса внимательно пытался въехать во всю ту галиматью которую несет этот якобы индиго.
    Ну вначале, когда речь шла о чакрах, уровнях или -"просто божественный план от ангельского уровня находился в контакте с существами из 9-й плотности" я терпеливо слушал, кляня себя за тупость и неспособность понять такие видимо очевидные вещи.
    Но потом пошли такие несуразности, что как то даже неудобно за человека.
    Например - "Нас учат в школе, что история началась в 3000 году до нашей эры......."
    Мне сразу вспомнился старый фильм "Парень из нашего города", с Н.Крючковым. Когда его допрашивает немец и Крючков пытается выдать себя за француза, немец говорит -"Вас, наверно, обучали французскому языку где-нибудь в Нижнем Новгороде, а?".
    Так вот я не знаю в какой Аргентинской школе обучали этого пацана, но то что школа была очень никудышная это точно.

Далее -"Процесс создания человечества была запрограммирована посредством генетики, проделанную существами, которые занимались трансмутацией генетической информации и эволюции, так что действительно , теория Дарвина верна ......." - ??????
    Бедный старик Чарльз. Небось в гробу переворачивается от такого изложения его теории эволюции.
    Ну а уж потом пошли пассажи от которых бедный Дарвин просто пропеллером завертелся -"История человечества начинается на этой планете с 24000 года до н.э когда были созданы первые прототипы человечества которые были как известно Адамом и Евой........"
    Ага-ага. Именно об этом в ""Происхождение видов путем естественного отбора" и говориться.

Все!!! Примерно на сороковой минуте я не выдержал. Если кто сможет досмотреть до конца и кратко изложить чего там дальше человек курит, буду благодарен.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение

Все!!! ....
    :bow:пасип сидя за краткий пересказ ролика.
    Я так и не решилась его начать сатреть. :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Проводник имеет сопротивление, более или менее, сверхпроводимость... :eek: и соответственно потери...
    Как ближний пример для аппроксимации, Вы могли бы с таким же напором разгромить внутридневной прогноз Дмитрия и заявить о полной несостоятельности волновой теории ...:)
    Совершенно неуместные аналогии.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Вы могли бы с таким же напором разгромить внутридневной прогноз Дмитрия и заявить о полной несостоятельности волновой теории ...:)
    каждому своё.... :rolleyes: :D
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    маклауд снова в стопаут землян загоняет)))))))))))
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже чёта вот не пойму, в какой аргентинской школе чувака учили :D
    Арийцы появились на планете ещё во время последних лемурийцев, а было сие в районе миллиона лет назад. Так что чувак Адама и Еву явно "омолодил" на два порядка :D Видать, травка в Аргентине больно уж хороша, надо бы сьездить при случае... Особо прикололо программирование на генетическом уровне. Перекурил чувак явно, передоза, увы...
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    у меня сегодня специалист был, высокого класса...
    ...и завтра тоже придёт? :smartass:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...и завтра тоже придёт? :smartass:
    а с чего ты решил, что он ушел?? :D
    ......живой... :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а с чего ты решил, что он ушел?? :D
    ......живой... :D
    Да поди у Верки не один специалист в городе-то :thumbsup_002:
    Хотя...такими темпами скоро всех придушит ... с нежной страстью-то :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать