Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Конкурс "Бинарные опционы" 05-09.12.2011 г.
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    сынуля с экскурсии приедет..... соберёт бригаду "линейшикоф".... и порвёт этот конкурс:D
    Одни уже порвали. :D
  2. 512
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сердечные поздравления призерам!!!
  3. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анализируя таблицу победителей можно сделать вывод о том, что минимум семеро из них 5 раз угадали направление движения котировок. Различие в окончательных балансах объясняется тем, что шестеро из них не умеют делать максимальные ставки. Это как раз говорит о том, что определяющим, в данном случае, является умение выставить максимально возможную ставку. Если в следующем конкурсе все конкурсанты в понедельник сделают ставку 2000/1.15=1739,1304 (причем не забудут, что дробную часть надо отделять запятой, а не точкой). Далее, каждый последующий день проделывать аналогичные действия, т.е. баланс делить на 1.15 и выставлять с дробной частью. Смею предположить, что в этом случае первая десятка(а то и более) в конце конкурса будет иметь абсолютно одинаковый баланс.
  4. 416
    Комментарии
    0
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
    ...Смею предположить, что в этом случае первая десятка(а то и более) в конце конкурса будет иметь абсолютно одинаковый баланс.
    Да нет проблем. Сумируют призовой фонд и разделят на всех.
    Но вот зачем вам конкуренты нужны ?
  5. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HochuPobedit Посмотреть сообщение
    Да нет проблем. Сумируют призовой фонд и разделят на всех.
    Но вот зачем вам конкуренты нужны ?
    Не знаю будет ли понятен мой ответ. Я воспитывался в советское время на примерах людей у которых было обостренное чувство справедливости. А слово конкуренция никак не было связано с деньгами.
  6. 319
    Комментарии
    0
    Темы
    321
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я понял ..форекс это выкачка денег с нас ... я перешол на покер ... дела пошли в гору, а броко начинает отмерать .. призы мельчают ... снять уже нельзя... в принцыпе кому как ..
    если положить 10000$ , а покупать по 0.01 ВАС оценять и поставят в пример ... ВЫ успешный трейдер... всем удачи
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от oldwise Посмотреть сообщение
    броко начинает отмерать .. призы мельчают ... снять уже нельзя...
    Не надо путать Броко с благотворительной организацией. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать