Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [20072] NavAlex
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

[20072] NavAlex

* Время терминальное.

* Terminal time.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,830
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак, прошло уже более двух месяцев торговли на данном управляемом счёте, так что думаю пришло время выйти из сумрака )
    Я управляющий данного счёта, зовут меня Алексей. На рынке уже около 5 лет, так что кое-какой опыт имеется.
    Торговля ведётся большим диверсифицированным портфелем из множества инструментов (CFD на различные фьючерсы, ну и отчасти спот-форекс). Торгую как одиночные контракты, так и некоторые спреды. Позиции в основном держу среднесрочные (от одной недели до 2-3 месяцев). Для анализа использую ТА, ФА и сезонность. А также иногда открываю краткосрочные внутридневные сделки, чисто по теханализу.
    Особое внимание уделяю диверсификации рисков, дабы не допускать преобладания в портфеле однонаправленных позиций по кореллирующим инструментам.
    Что касается ожидаемой доходности, то она где-то на уровне 20% в месяц. Предельная просадка - 40%, со следующего цикла внесу её в оферту.
    Тем, кто уже присоединился к моему счёту, спасибо за доверие. А тем, кто ещё нет - милости просим :)

График памм-счёта на текущий момент:

3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю инвесторов-защитников отечества с праздником! :guns2:
    Я внёс небольшие изменения в параметры счёта. Во-первых, время ролловера теперь установлено на 19:00 по терминальному времени. Во-вторых, назначена предельная просадка в размере 50% от максимальной котировки закрытия недели. Так что теперь можете спать спокойно, половина ваших денег всегда под надёжной охраной Броко :)
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день, я представляю мини группу инвесторов.
    Интересно следущее.
    Почему вы выбрали именно этого брокера,
    который состоит в рейтинге недоверенных.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
    Почему вы выбрали именно этого брокера,
    Вы управляющего ищете или академию рекламируете?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    :D :D :D

КТо не доверил?? :cool:
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :D :D :D

КТо не доверил?? :cool:
    группа мини-инвесторов и недоверила:D Поэтому они до сих пор и мини...:D
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему вы выбрали именно этого брокера
    Потому что в плане торговли фьючерсными контрактами ему пока нет альтернативы среди других ДЦ, учитывая большой набор торгуемых инструментов и условия торговли, соответствующие биржевым. А форексом я почти не торгую.
    Ну а всякие рейтинги меня мало волнуют, т.к. они зачастую создаются либо по заказу конкурентов, либо новичками-дилетантами, не отличающими бид от аска и потом кричащими что их обманули. Поэтому и вам советую не обращать особого внимания на эти рейтинги, а ориентироваться на мнение знакомых вам трейдеров, имеющих достаточный опыт как торговли у конкретного брокера, так и торговли на рынке вообще.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Потому что в плане торговли фьючерсными контрактами ему пока нет альтернативы среди других ДЦ, учитывая большой набор торгуемых инструментов и условия торговли, соответствующие биржевым. А форексом я почти не торгую.
    Ну а всякие рейтинги меня мало волнуют, т.к. они зачастую создаются либо по заказу конкурентов, либо новичками-дилетантами, не отличающими бид от аска и потом кричащими что их обманули. Поэтому и вам советую не обращать особого внимания на эти рейтинги, а ориентироваться на мнение знакомых вам трейдеров, имеющих достаточный опыт как торговли у конкретного брокера, так и торговли на рынке вообще.
    спасибо, поэтому и спросил,т.к. у этого брокера пока что нет знакомых трейдеров. Учтем.
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    группа мини-инвесторов и недоверила:D Поэтому они до сих пор и мини...:D
    вопрос был к трейдеру , а не для того чтобы потрепаться. Подобные коменты говорят лишь о вашей несерьезности.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо, поэтому и спросил,т.к. у этого брокера пока что нет знакомых трейдеров. Учтем.
    А что сумма такая крупная, что так остро стоит вопрос надёжности брокера? Ведь Броко существует на рынке уже далеко не первый год, и за это время она сумела пройти и огонь, и воду, и медные трубы. И жива ещё, как видишь :) Так что вполне можно доверять.
    Другое дело когда речь идёт о всяких центовых ДЦ со сроком жизни 1-2 года, вот туда бы я не рискнул вкладывать больше штуки зелени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать