Результаты опроса: удвоим?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • конечно удвоим :thumbsup_002:

17 73.91%
  • ни в коем случае :rant2:

6 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » tractor
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    За особо выдающиеся заслуги в области использования тракторной техники на благо развития общественного (и личного :) ) хозяйства автору ветки присуждается очередное звание "Лучший тракторист" с вручением памятного знака

и вымпела
  2. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Тык-с, лан, я всё понимаю, но кто ручник включил, а?????? Значит так, мы, девачки - экстрасенсы, размещаемся в кабине трактора, тракториста садим, как героя, на крышу, ну а всю остальную группу поддержки прошу усаживаться в прицеп и поехали, Новый год бум встречать, а то заработались, ужо.:bow:
  3. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    это что это ? :) трактор довёз до финиша ?:) потусоваться хоть на пьедестале с трактористом :)
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    типа так? ;)

Вложение 382977
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ну да :) а чё скромничать ? Как раз вовремя - с 31 декабря по 14 января в России ( да и в остальных, "близких по духу" странах) отмечают священный праздник "Драбадан".
    Репортаж с места событий :D

:thumbsup_002:
  4. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    За особо выдающиеся заслуги в области использования тракторной техники на благо развития общественного (и личного :) ) хозяйства автору ветки присуждается очередное звание "Лучший тракторист" с вручением памятного знака

и вымпела
    Выражаю благодарность за оказанное доверие :bow:

Буду и впредь трудиться на благо нашего тракторостроения!

5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Тык-с, лан, я всё понимаю, но кто ручник включил, а?????? Значит так, мы, девачки - экстрасенсы, размещаемся в кабине трактора, тракториста садим, как героя, на крышу, ну а всю остальную группу поддержки прошу усаживаться в прицеп и поехали, Новый год бум встречать, а то заработались, ужо.:bow:
    А ручник я и не включал, rish :) -- там остались болтаться позы. А завершил тотализатор исключительно по правилам предоставления кредитов по акции -- ровно 1 месяц.
    Так вот позы я оставил болтаться, а сам отвлёкся эээ предпраздничными заботами :D И пока я отвлекался, трек А доболтался уже до 1400 с гаком, а трек Б уже 900 с гаком. И там ещё чего-то осталось болтаться :D

зы
    Кстати говоря, почему-то до сих пор не аннулированы кредиты, хотя давно уже все сроки вышли... Почему?

На результаты это уже не повлияет, конечно. Но интересно же, почему так?
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А ручник я и не включал, rish :) -- там остались болтаться позы. А завершил тотализатор исключительно по правилам предоставления кредитов по акции -- ровно 1 месяц.
    Так вот позы я оставил болтаться, а сам отвлёкся эээ предпраздничными заботами :D И пока я отвлекался, трек А доболтался уже до 1400 с гаком, а трек Б уже 900 с гаком. И там ещё чего-то осталось болтаться :D
    Кстати говоря, почему-то до сих пор не аннулированы кредиты, хотя давно уже все сроки вышли... Почему?

На результаты это уже не повлияет, конечно. Но интересно же, почему так?
    Плин, да я не про тебя, эт я болельщиков активизирую, праздновать-то победу пора, а они как грицца, посмотрели и разошлись:D
    А трактор твой молодца, правда судя по всему и тракторист себя неплохо в руках держал, скорость не зашкалила.;)
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Плин, да я не про тебя, эт я болельщиков активизирую, праздновать-то победу пора, а они как грицца, посмотрели и разошлись:D
    А трактор твой молодца, правда судя по всему и тракторист себя неплохо в руках держал, скорость не зашкалила.;)
    Да, трактор ничё так себе :) спасибо, rish. Ну и тракторист, конечно же, осознавал свою ответственность за мир во всём мире! Хотя признаться, были опасные повороты -- но техника не подвела! ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....
    :fist: ааа...блин...точна. :bow:
    трактор...тьфу, автомат.... :unsure:, блин...Олег, поздравляю. Хорошо вырулил - оправдал доверие (мы ж в тебя верили ;)).
    Так держать!!!!!!!!! И сё-таки на поворотах чуть тормози.
    Ну и с наступающим.
    терь можно и отпраздновать...ну..за победу. :p

зы. предлагаю. в следующем месяце подербань щета ( типа пополам, или как). И на оставшиеся еще два месяца повторяй "подвиг тракториста". :greedy:
  9. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ааа...блин...точна.
    трактор...тьфу, автомат.... , блин...Олег, поздравляю. Хорошо вырулил - оправдал доверие (мы ж в тебя верили).
    Так держать!!!!!!!!! И сё-таки на поворотах чуть тормози.
    Ну и с наступающим.
    терь можно и отпраздновать...ну..за победу.

зы. предлагаю. в следующем месяце подербань щета ( типа пополам, или как). И на оставшиеся еще два месяца повторяй "подвиг тракториста". :greedy:
    эххх.. хорошо! а я вот ещё огурчиков малосольненьких под водочку ;)

Спасибо, sandra, спасибо! я старался не оплошать :)

Ну и трактор, конечно, -- надёжная боевая машина :thumbsup_002:

Да, а впереди ещё два месяца трёхмесячного описательного конкурса "Зима-2012". Первый месяц, так сказать, не словом, а делом -- завершён :D
    Дальше можно было бы выкладывать какие-то непонятные картинки с описаниями и размышлениями -- но что-то мне подсказывает, что это без толку...
    Можно, конечно, как ты предлагаешь, разделив счета, устроить ещё один забег с тотализатором, можно, но на мой взгляд уже не будет той, так сказать, новизны. Это уже как бы пройденный этап, и надо двигаться дальше. Но я вот подумываю, мож организовать памм с тотализатором -- ну чтоб добавить адреналину в ряды болельщиков, для активации :thumbsup_002: А тогда и картинки были бы более осмысленными и востребованными.
    Как такая мысль -- может вызвать интерес? Если да, то буду двигаться в этом направлении. А мож ещё будут какие предложения?
  10. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ПОБЕДИТЕЛИ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Призы победителям декабрьского тотализатора будут вручены после НГ-праздников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать