Результаты опроса: удвоим?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • конечно удвоим :thumbsup_002:

17 73.91%
  • ни в коем случае :rant2:

6 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » tractor
+ Подписаться
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

tractor

После многих разнообразных модификаций разработанная мною технология извлечения прибыли, именуемая "tractor", приобрела свой нынешний оптимизированный вид :) Но работа по усовершенствованию кипит, не останавливаясь ни на минуту.

Пришло время проводить очередные полевые испытания в тяжёлых реальных боевых условиях :sniper:

Перед tractor-ом поставлена задача-минимум -- в течение предстоящего месяца удвоить начальный депозит на двух призовых счетах:

1) classic: кредит=1000$, баланс=0$ ---> кредит=1000$, баланс=1000$ ---> итого=2000$
    2) mini: кредит=200$, баланс=0$ ---> кредит=200$, баланс=200$ ---> итого=400$

По истечении месяца, т.е. 29 декабря 2011, счета будут переведены в разряд обычных торговых счетов.
    Поэтому за это время необходимо определить технические показатели работы машины в различных полевых условиях.
    В дальнейшем эти технические показатели будут использованы при работе в плановом режиме.

Как всегда, есть оптимисты и есть пессимисты -- и это нормально.
    Для решения вопроса, кто же из них окажется прав, организуем свой маленький тотализатор с двумя возможными вариантами - "да" и "нет".
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 44,078
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Призовой фонд 300$

1. В розыгрыше приза принимают участие только проголосовавшие граждане. Голосование возможно на протяжении 12 дней.
    2. Помимо нажимания голосовательной кнопки надо в ветке оставить своё сообщение с прогнозом величины окончательного баланса на момент завершения месяца.
    3. Победителями будут три участника выигравшей группы, наиболее близко спрогнозировавшие конечный баланс.
    4. Распределение призов == 150 == 90 == 60.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Таблица прогнозов участников тотализатора.

4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Ну-с, я за позитивчик:bow: Как грицца пятилетку выполним и перевыполним:D, как насчёт 2200 по первому и 230 по второму?:rolleyes:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Олег - удачи!!!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!! :thumbsup_002:
    Только один вопрос. ;) А почему сча стоит задача только "удвоить"? Раньше ж было "утроить". :D
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Ну-с, я за позитивчик:bow: Как грицца пятилетку выполним и перевыполним:D, как насчёт 2200 по первому и 230 по второму?:rolleyes:
    Спасибо, rish :bow:

Но не совсем понял, цифры... это баланс, или кредит+баланс ?

немножко путаница получилась из-за того, что разделение на кредит и баланс...
    я в первом поправил - указываем конечный результат баланс, чтоб понятней было.

уточни, пожалуйста, это дело. И это пока не к спеху -- посмотрим, каким будет старт ;)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Олег - удачи!!!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!! :thumbsup_002:
    Только один вопрос. ;) А почему сча стоит задача только "удвоить"? Раньше ж было "утроить". :D
    Спасибо, sandra :bow:

ну во-первых это задача-минимум и ничто не мешает мне утроить-упятерить их :thumbsup_002: а главное, здесь уже не лабораторные пробирки, а натурные испытания, результаты которых вполне пригодятся для нужд народного хозяйства :D
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1) classic --- 1000$ --> 750$
    2) mini --- 200$ --> 60$

увы...

причина: агрессивное завышение объемов торговли.

но в любом слачае - успеха!
    (на самом деле желаю , чтоб мой прогноз сбылся с точностью до наоборот;)
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    1) classic: кредит=1000$, баланс=0$ ---> кредит=370$, баланс=0$ ---> итого=370$
    2) mini: кредит=200$, баланс=0$ ---> кредит=74$, баланс=0$ ---> итого=74$

Плюс: формализованная механистичность и совершенствование на этом пути;
    Минус: формализованная механистичность и необходимость постоянной модификации.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :bow: Спасибо, ребята.

:bow: Ребята, из-за разделения на кредит--баланс, не совсем понятно выглядят прогнозы...

Давайте сделаем такой формат различных вариантов прогнозов:

1) classic: кредит=1000$, баланс=0$ ---> кредит=1000$, баланс=хх$
    2) mini: кредит=200$, баланс=0$ ---> кредит=200$, баланс=хх$

Ребята, для предотвращения возможной путаницы при определении победителей, внесите, пожалуйста, изменения :bow:

Когда этот формат устаканится, я соберу все прогнозы в таблицу для ясности, чтобы не было путаницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать