Разное » Наши компании » Аутентификация клиента
+ Подписаться
  1. 12
    Комментарии
    6
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Аутентификация клиента

Каким способом происходит аутентификация клиента при отдаче реальных приказов по телефону? Т.е. как оператор уверен,что я - это тот, за кого себя выдаю?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,919
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы называете имя фамилию и номер счета, затем отдаете приказы, также диллер может задать вам вопрос по вашим контактным данным (номер паспорта, адрес, год рождения) для аутефикации. Все звонки записываются, поэтому если кто-то другой совершил приказ от вашего имени это можно легко потом доказать и опротестовать.
    Цитата Сообщение от Andrew
    Каким способом происходит аутентификация клиента при отдаче реальных приказов по телефону? Т.е. как оператор уверен,что я - это тот, за кого себя выдаю?
  3. 12
    Комментарии
    6
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    И всё же без пароля это опасный алгоритм. Паспортные данные не являются большим секретом. Номер счета также указывается во многих местах, в отличие от возможного пароля.
    Например, при переводе денег на торговый счет в банке операционист видит всё это сразу вместе. И как тогда?
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А ещё "жучки" есть, да и на АТС разные люди работают, послушать любого абонента не проблема - сам знаю не понаслышке :)
    P.S. Вообще-то это стандартный алгоритм у всех брокеров/ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать