Разное » Наши компании » Физическое лицо нерезидент РФ
+ Подписаться
  1. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Физическое лицо нерезидент РФ

А в дальнейшем вы планируете работать с нерезидентами РФ физическими лицами? Или возможно филиал в Украине...
    Я уже 1,5 года на демо, решила переходить на реал. Капнула все ДЦ у нас в Одессе и обомлела. Ну... полгода покарячусь в Укрсоц, к другим вообще доверия нет, а потом очень хочу к вам.
    Да и вообще заинтересовали вы меня фьючерсами. Жду, когда зальете историю. У нас тут вообще все в зачаточном состоянии. Тех, кто раньше заинтересовался биржами и форексом, уже давно ДЦ ну... как это мягче сказать... А профессионалы что-то даже и не встречаются, видно не выжили люди или недожили...
    В общем, к чему клоню, возникло к вам доверие, надеюсь, что через полгода к нам в Украину доберетесь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,636
  2. Приветсвую Вас на нашем форуме!
    Пока мои отмечают наш маленький праздник, попробую ответить.
    Во-первых спасибо за теплые слова, ребята очень стараются, чтобы все было идеально. А последние дни просто живут в офисах. :eek:
    Во-вторых, с нерезидентами работаем уже сейчас, вот только я не знаю, как у Вас в Украине обстоит дело с платежами, какие существуют ограничения на перевод в Россию и иностранные банки.
    Если есть WM, то можно попробовать переводить деньги через них.
    По представительству в Украине, это Вам лучше ответит или Валера Мальцев, или Игорь Тищенков (рук-ль отдела региональных представительств). По крайней мере, одного из них я сюда вытащу обязательно. :) Возможно, не сегодня... :hbd:
  3. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Здраствуйт, я из Молдавии и боюсь, что у меня тоже будут проблемы с переводом средств. А нельзя ли ввести услугу пополнения счета с кредитки " MasterCard" ?:unsure:
  4. Добрый вечер, точнее доброй ночи!
    Попробую промониторить данный вопрос. Где-то встречал переводы с карты на WM, а там по рабочей схеме на расчетный счет. Напрямую пока не обещаю, но тоже займусь данным вопросом. Не обижайтесь, если не сразу, так как стараюсь проверить темы досканально, а это занимает много времени (нужно проверить много сайтов, с кем-то созвониться), а я ведь еще и торгую на биржах. :greedy:
    Но ответ будет обязательно! :)
  5. При формировании мною конкретного ответа буду дублировать его в ветке "Ввод-вывод средств", так что периодически заглядывайте сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415 или прямо на сайт в условия ввода-вывода http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать