Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тестирование стратегий
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Многие могут говорить, что именно эта стратегия хорошая и прибыльная. Но для вас она может быть неприбыльной, ТС надо подбирать по характеру трейдера.
    Какой бы ни был характер, а есть и совсем пропащие стратегии. И тогда, играй не играй все сводится к тому что теряешь свой депо. Так что лучше выбрать то на чем люди делают а не строить что то свое.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Какой бы ни был характер, а есть и совсем пропащие стратегии. И тогда, играй не играй все сводится к тому что теряешь свой депо. Так что лучше выбрать то на чем люди делают а не строить что то свое.
    Вот с этим я в корне не согласен ,я лучше разработаю и протестирую свою торговую стратегию, чем возьму чужую потому что только человек который её разрабатывал знает под что она заточена.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Не согласен с вами я так как у каждого человека = трейдера свой характер и это означает у каждого трейдер свой стиль торговли какой ему подходить под стиль жизни . Например есть торговля внутри дня , а человек с утра до вечера на работе ему уже это не подходит ...
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень не рекомендую тестировать свои стратегии вручную, так как очень трудоемкий процесс. Лучше использовать готовые стратегии, и их довольно таки много, хватит на всех.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не согласен с вами я так как у каждого человека = трейдера свой характер и это означает у каждого трейдер свой стиль торговли какой ему подходить под стиль жизни . Например есть торговля внутри дня , а человек с утра до вечера на работе ему уже это не подходит ...
    Правильно. Если человек скачал хорошую стратегию в интернете и за бесплатно, но она может и хороша, но не подходит, и ему приходится что то в ней менять.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот с этим я в корне не согласен ,я лучше разработаю и протестирую свою торговую стратегию, чем возьму чужую потому что только человек который её разрабатывал знает под что она заточена.
    Раз уже дело пошло на создание своей стратегии, то у человека ума должно быть не меньше чем у великих трейдеров форекс. И времени на тестирование не меньше.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Многие могут говорить, что именно эта стратегия хорошая и прибыльная. Но для вас она может быть неприбыльной, ТС надо подбирать по характеру трейдера.
    Ну да. Если один трейдер делать под себя стратегию, то другому человеку она может не совсем понравится, и ему придутся переделывать, хотя есть исключения.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Полностью с вами согласен. Легче уже найти в интернете готовую и проверенную многими трейдерами, чем делать свою с кучей ошибок, и не знанием своих ошибок.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот я нашел в интернете хороший сайт о форекс стратегиях. Думаю что он вам понравится, и вы что то для себя подчеркнете в торговле, и главное поднимите себя на высший уровень торговли.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если и хотите свою стратегию, то не надо ее самому делать, а с командой надо. Ведь много раз найдете ошибки, протестируете, и в результате может что то получится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать