Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Вопросы по конкурсу "Бинарные опционы"
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Надо бы ещё чё то с ДФ сделать. С новыми правилами я пару раз попробовал поторговать и забил на него сопсем.
  2. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    :eek: Я такой ситуации не припомню в конкурсах за 4 года.
    Насколько я разобрался в правилах максимальное увеличение депозита возможно до 26000 (без учета комиссии - это для простоты счета) . Вероятность такого события 1/32. Если участников примерно около 320, то получается в среднем 10 человек будет набирать максимально возможный профит. Если еще предположить, что рынок предсказуем (ох и крамола!!!) то это число значительно вырастет. Таким образом смею предположить, что человек 20 наберет одинаково максимальный профит. Вот тут и вопрос: как определять победителей?
  3. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
    Насколько я разобрался в правилах максимальное увеличение депозита возможно до 26000 (без учета комиссии - это для простоты счета) . Вероятность такого события 1/32. Если участников примерно около 320, то получается в среднем 10 человек будет набирать максимально возможный профит. Если еще предположить, что рынок предсказуем (ох и крамола!!!) то это число значительно вырастет. Таким образом смею предположить, что человек 20 наберет одинаково максимальный профит. Вот тут и вопрос: как определять победителей?
    Абсолютно логично, только вероятность меньше 1/32, т.к. в случае, если цена равна, ставка уходит в ДЦ. Печалит (или радует) другое. Набираем команду из 32-ух тырдеров, и эта команда будет брать первый приз ВСЕГДА :thumbsup_002:
  4. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    Абсолютно логично, только вероятность меньше 1/32, т.к. в случае, если цена равна, ставка уходит в ДЦ. Печалит (или радует) другое. Набираем команду из 32-ух тырдеров, и эта команда будет брать первый приз ВСЕГДА :thumbsup_002:
    Так ведь на каждую команду найдется другая, которая тоже будет претендовать на ПЕРВОЕ место. Вопрос остается открытым: кто же первый?
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    обе команды дисквалифицируют за нарушение правил и победит один человек :)
  6. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    обе команды дисквалифицируют за нарушение правил и победит один человек :)
    Думаю что определить в команде вы или частным образом торгуете определить не представляется возможным.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Думаю что определить в команде вы или частным образом торгуете определить не представляется возможным.
    И как 32 человека будет делить кредитную тысячу? :eek:
  8. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И как 32 человека будет делить кредитную тысячу? :eek:
    Вопрос не в том как делить, вопрос кому эту тысячу отдать?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Такое развитие событий вполне возможно. До начала конкурса определимся. Там несколько есть вариантов.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Такие "команды" появились одновременно с конкурсами, и душить их удавалось довольно эффективно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать