Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Вопросы по конкурсу "Бинарные опционы"
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Возник вопрос по конкурсу. В правилах время торговли прописано только для опционов. А торговля фьючерсами, валютами и т.д. возможно в любое время?

Честно говоря, поискал в теме, но ответа не нашел. Возможно и есть ответ, но видимо он уже погребен толстыми пластами сообщений, и чтобы найти его, надо хорошенько порыться в темах. Я даже не нашел того сообщения, когда ввели в конкурс торговлю обычными инструментами. Правда в правилах все же есть тонкий намек на это:
    "Количество исполненных ордеров(фьючерсы, forex, акции) на момент окончания конкурса должно быть меньше количества экспирированных опционов."
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Честно говоря, поискал в теме, но ответа не нашел. Возможно и есть ответ, но видимо он уже погребен толстыми пластами сообщений, и чтобы найти его, надо хорошенько порыться в темах. Я даже не нашел того сообщения, когда ввели в конкурс торговлю обычными инструментами.
    Плохо ищем.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...77&postcount=2 Также была рассылка по терминальной почте.
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А торговля фьючерсами, валютами и т.д. возможно в любое время?
    Это из правил:
    Конкурс "Бинарные опционы" проводится на демонстрационных счетах еженедельно, с понедельника(05:00 МСК) по пятницу(20:01 МСК).
    До 20.00.00 пятницы в Broco Trader все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера удалены.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Все понятно, спасибо.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приветствую всех. Вопрос к Тимуру!

Правильно ли я понимаю положение правил.

Разрешается использовать не опционную торговлю.
    Stop/out 70 %
    Количество исполненных ордеров(фьючерсы, forex, акции) на момент окончания конкурса должно быть меньше количества экспирированных опционов.
    1.Если я буду торговать золотом, естественно большим лотом, то стоп аут наступит при просадке в 30% от депозита?

2. Количество исполненный ордеров по "не опционам" не должно превышать величины N-1, где N - количество эксперированных опционов?

3. Если я закрыл опцион до момента экспирации, то он уже не идет в зачот?

Спасибо
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1. Нет.
    2. Да.
    3. Не идёт.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Вопрос к Тимуру!

Правильно ли я понимаю положение правил.

1.Если я буду торговать золотом, естественно большим лотом, то стоп аут наступит при просадке в 30% от депозита?

2. Количество исполненный ордеров по "не опционам" не должно превышать величины N-1, где N - количество эксперированных опционов?

3. Если я закрыл опцион до момента экспирации, то он уже не идет в зачот?

Спасибо
    Дед, опционы это инструмент хеджеров, ну ни как активных спекулей трейдеров.
    Опционы для обычного спекуля-трейдера- путь в слив...
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Правильно ли я понял, что всвязи с вводом дополнительных ввозможностей теперь достаточно ВТ4, просто счет нужно открывать в сервере BroCo-Contest?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Правильно ли я понял, что всвязи с вводом дополнительных ввозможностей теперь достаточно ВТ4, просто счет нужно открывать в сервере BroCo-Contest?
    Надо обе платформы.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Дед, опционы это инструмент хеджеров, ну ни как активных спекулей трейдеров.
    Опционы для обычного спекуля-трейдера- путь в слив...
    С чего ты так решил? Я уже пробовал торговать опционами в какой-то левой кухне. мне не понравилось отношение самой кухни, а не опционы. Хочу посмотреть - как это дело обстоит в Броко. А для аналитика может лучшего применения, чем торговля опционами, трудно найти! Проверю в общем!:greedy:

Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Надо обе платформы.
    Тогда дайте пожалуйста ссылку или поясните - как торговать одновременно одним счетом в двух платформах? Я пока не понял!

Тогда дайте пожалуйста ссылку или поясните - как торговать одновременно одним счетом в двух платформах? Я пока не понял!
    Все! разобрался!;)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы написали что приз зачислите в понедельник.Когда я открыла счет в компании ,мне сообщили что:Реквизиты доступа к счету будут высланы отдельным письмом по электронной почте после перевода денежных средств.Вапрос: Доступ к счету сообщат по эл.почте?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать