Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля по синтетическим графикам волотильности LYQ используя МА
+ Подписаться
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    10) Пятница, цена коснулась рабочего канала, ставим уровни сопротивления и поддержки по максимуму минимуму.

Вход в продажу на пробое минимума по цене 146,200 (стрелка вниз).

Стоп на 147.400 (3%)

Профит: уровень 1 около +6%, уровень 2 около +11%.

2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На этом тестирование заканчивается так как закончилась история на LYQ, цена была во всех состояниях рынка (флэт, тренд вверх, тренд вниз, шапки и дно). Результатами доволен, есть перевес как в количестве профитных сделок к убыточным так и в соотношение профита к стопу. Как либо корректировать алгоритм смысла не вижу за исключением увеличения стопа до 1300п (на случай если волотильность начнёт расти а я этого не замечу). Сделки в некоторых случаях совпадают со сделками алгоритма Н1МА, взаимосвязи буду выявлять в финальном тесте всех уже 4 алгоритмов.

Далее буду прогонять на онлайн тесте (демо счёт открывать не буду там всё равно котировки кривые) и далее на реале. После всех тестов внесу изменения в Проект Мальцева.
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Онлайн тест алгоритма "Н1 пробой".

Пятница, цена коснулась рабочего канала, ставим уровни сопротивления и поддержки по максимуму минимуму. Американская сессия откроется через 45 минут.

4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока готовлю шаблон и жду.

Вход по "Н1 пробой" в продажу покупку (пятница, цена коснулась рабочего канала, ставим уровни сопротивления и поддержки по максимуму минимуму, вход на пробое уровня).

Контракт (смотреть по цене на LYQ)

Стоп по цене (1300п)

Объём сделки (в стопе макс 3%)

Профит пока не ставлю, слежу за динамикой развития цены (возможно начался сезонный тренд, ориентировочно цель уровень 2).
  5. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первая ошибка, просмотрел вход, надо ставить отложенные ордера. Теперь вход будет если цена откатится к месту пробоя.

6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Допустим поставил отложенный ордер.

Вход по "Н1 пробой" в покупку по цене 144,000

Контракт GFF2

Стоп по цене 142,700 (1300п)

Объём сделки (в стопе макс 3%)

Профит пока не ставлю, слежу за динамикой развития цены.

По цене он сработал.
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данная сделка противоречит входу в продажу на Проекте Мальцева по алгоритму Н1МА, это означает что после финального тестирования надо выстроить строгую иерархию алгоритмов. Так же очевидно что это последний алгоритм так как дальнейшие создадут не столько возможности извлечь прибыль сколько путаницу в принятиях решения.
  8. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вход по "Н1 пробой" в покупку по цене 144,000

Цена пошла, наверно долгосрочный тренд продолжится.

Лучше бы конечно наоборот было, так как сработал стоп на алгоритме Н1МА, вообще как говорил против тренда тяжело торговать, но я обязан отрабатывать все сигналы.

Видео что бывает когда выходишь против явного тренда да ещё на сколько понимаю без стопа http://www.youtube.com/watch?v=dj6aovMOKMs
  9. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наблюдать за онлайн тестированием дело долгое, буду тестировать взаимосвязи между алгоритмами, сегодня проведу предварительное самостоятельное, завтра начну тестировать в ветке.
  10. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По онлайн тесту алгоритма "Н1 пробой". Цена в каком то флэте, выраженного тренда на Н1 нет, думаю разумно ставить профит по первой цели на 145,850

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать