Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Отзывы о конкурсе "Бинарные опционы"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    За 5 лет первый раз вижу, что сложно получить призовые. Так в чём сложности?
    Под "своим" наверное имелось ввиду выиграть конкурс.

Помнится у Мальцева как то учавствовала в конкурсе. Так там день в день выводили деньги. В течении нескольких часов. Правда это давно было.

Кстати Тимур. А как узнать, когда можно начинать участвовать в конкурсе Мальцева? Ведётся какой то реестр?
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ангел, Вам бы поменьше теле с е р и а л ы смотреть, а не то в "падшие" угодите!

Проблемы в том, что "хотели как лучше": копия ( скриншот ли), распечатка, заполнение
    з а я в к и , сканирование и пересылка. Так ли понял я "персональную регистрацию "?..
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    Кстати Тимур. А как узнать, когда можно начинать участвовать в конкурсе Мальцева? Ведётся какой то реестр?
    Прочитать правила, в которых написано, что после года "отдыха" можно подавать новую заявку. Посмотреть на дату выбытия своей ТС и не надо никакого реестра. :smartass:
  4. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прочитать правила, в которых написано, что после года "отдыха" можно подавать новую заявку. Посмотреть на дату выбытия своей ТС и не надо никакого реестра. :smartass:
    Правила читала. про 1год знаю. Просто просматривала ТС выбывшие из конкурса и свою пропустила. Подумала, что по сроку давности ветку почистили.
    Потому про реестр и подумала.

У меня 30.05.2011 день выбытия. Обязательно с 30-го начинать или можно с начала месяца?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Правила читала. про 1год знаю. Просто просматривала ТС выбывшие из конкурса и свою пропустила. Подумала, что по сроку давности ветку почистили.
    Потому про реестр и подумала.

У меня 30.05.2011 день выбытия. Обязательно с 30-го начинать или можно с начала месяца?
    Заявку можно подать в конце мая.
  6. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заодно про правила хочу уточнить. (Это касаемо бинаров.)
    В правилах есть пункт:
    "Запрещается одновременно участвовать в конкурсе близким родственникам"

Получается дискриминация какая то. По сути пункт является формальностью. Ведь можно и через телефон зайти что бы IP отличался и зарегистрироваться на "дядю Васю":)
    Страдают только законопослушные форумчане. Получается что муж участвует в бинаре а я не могу...
    Может можно как то решить этот вопрос. Предоставив или документы или ещё какие то удобные для вас подтверждения.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Получается дискриминация какая то.
    Потом начинают регистрироваться бабушки, дедушки и т.д. У кого больше родственников, у того больше шансов.
  8. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ............. У кого больше родственников, у того больше шансов.
    Мда уж.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Вот тут подумала. А если это будет сосед "дядя Вася". То разве шансе не увеличиваются?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ведь можно и через телефон зайти что бы IP отличался и зарегистрироваться на "дядю Васю"
    А приз на кого получать? на тётю Машу?? ;)
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS Посмотреть сообщение
    Ангел, Вам бы поменьше теле с е р и а л ы смотреть, а не то в "падшие" угодите!

Проблемы в том, что "хотели как лучше": копия ( скриншот ли), распечатка, заполнение
    з а я в к и , сканирование и пересылка. Так ли понял я "персональную регистрацию "?..
    я это... не смотрю ТВ)))) А больше их нигде не показывают))))) Вот кроме истерики у вас я ничего не вижу. Написали проблема получить, а в чем проблема не написали.

Правильно поняли. Снять копию, подписать заявку, отсканировать, переслать... понимаю, действий много и занимает это месяц... но по другому никак. У меня это заняло наверное минут 10... ))))) Если вам лень это делать, ну тогда ничего посоветовать не могу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать