Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » Отзывы о конкурсе "Бинарные опционы"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И что? :confused: Я спрашивал про дополнительный конкурс. Про который написано в правилах:

не, я не имел ввиду, что дополнительный конкурс будет проводиться неделю, я имел ввиду, что помимо основного недельного конкурса ещё будут проводиться дополнительные каждый раз, поэтому, участвуя в конкурсе, заранее уже будешь знать, что если займёшь первое место, то ты будешь не один такой.

всё-таки было бы интересней так, чтоб решалось первое место чаще в основном конкурсе, иначе получается, что основной конкурс - это просто как этап, после которого будешь участвовать в другом конкурсе, который определит победителя.

предлагаю сделать просто опрос, где будут варианты типа таких:

1). 2 экспирации в день
    2). 3 экспирации в день
    3). Каждый час
    4). Оставить, как есть.

Ведь конкурс в первую очередь сделан для участников, а не для компании и пусть народ и решит, как ему будет интересней.

в общем дело ваше. моё дело - предложить
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Ведь конкурс в первую очередь сделан для участников, а не для компании и пусть народ и решит, как ему будет интересней.
    ;)
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    предлагаю сделать просто опрос, где будут варианты типа таких:
    1). 2 экспирации в день
    2). 3 экспирации в день
    3). Каждый час
    4). Оставить, как есть.
    Разработчики платформы уже проголосовали - 4-й вариант победил. :smartass: Это не депозит изменить или время экспирации, нажав пару кнопок.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Это не спасёт. И если делать, то не 2-3, а сколько хочешь. :smartass:
    Вот правильно кстати) Дельное предложение внес. А то я чуствую, что минутка закроется вверху - а использовать это не могу. А это форменный непорядок. Поэтому экспираций должно быть сколько хочешь. Это же рынок, в конце то концов)
  4. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Судя по результатам, конкурсанты ставят 100% депо на инстумент и если 5-ть раз угадал то на коне. Это конечно хорошо 5-ть раз угадать направление, но пройдет несколько недель и уже будет не интересно. Смотрите тек рез-ты, цифры как под копирку.

1 7885751 9148.03
    2 7883868 9148.03
    3 7885795 9145.49
    4 7885520 9145.49
    5 7885897 9145.49
    6 7885483 9145.49

Предлагаю на конкурсе ввести бонусы за ставку.

1 ставка 100% депо после эспирации 1 бонус за ставку
    2 ставки 50% + 50% (разные инстументы) после эспирации 2 бонуса
    3 ставки 50% + 25%+25% (разные инстументы) после эспирации 3 бонуса
    и.т.д.

Тем самым будем поощрять тех, кто делает несколько ставок на разных инстументах, согласитесь гораздо сложнее сделать 10-ть ставок и угадать направление движения, чем одну.
    Сам размер бонуса может быть любым 1$ или 10 центов

И тогда таблица результатов будет более динамична, и впереди будут те, кто использует несколько инструментов. :smartass::smartass::smartass:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    И тогда таблица результатов будет более динамична, и впереди будут те, кто использует несколько инструментов. :smartass::smartass::smartass:
    Я уже предлагал сделать проще, определять лидера по наибольшему количеству ставок при равных балансах. Кстати, это дополнительно внесет долю интриги.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Я уже предлагал сделать проще, определять лидера по наибольшему количеству ставок при равных балансах. Кстати, это дополнительно внесет долю интриги.
    Чего вы заморачиваетесь? ;) Я найду как распределить призовые места. :cool:
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А еще для этого конкретного конкурса было бы неплохо отложенные ордера ввести...
    например - при достижении ценой уровня такого-то - купить кол/пут опцион... :smartass:
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    Судя по результатам, конкурсанты ставят 100% депо на инстумент и если 5-ть раз угадал то на коне. Это конечно хорошо 5-ть раз угадать направление, но пройдет несколько недель и уже будет не интересно. Смотрите тек рез-ты, цифры как под копирку.

1 7885751 9148.03
    2 7883868 9148.03
    3 7885795 9145.49
    4 7885520 9145.49
    5 7885897 9145.49
    6 7885483 9145.49

Предлагаю на конкурсе ввести бонусы за ставку.

1 ставка 100% депо после эспирации 1 бонус за ставку
    2 ставки 50% + 50% (разные инстументы) после эспирации 2 бонуса
    3 ставки 50% + 25%+25% (разные инстументы) после эспирации 3 бонуса
    и.т.д.

Тем самым будем поощрять тех, кто делает несколько ставок на разных инстументах, согласитесь гораздо сложнее сделать 10-ть ставок и угадать направление движения, чем одну.
    Сам размер бонуса может быть любым 1$ или 10 центов

Хорошее предложение.
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чего вы заморачиваетесь? ;) Я найду как распределить призовые места. :cool:
    Думаю, что конкурсанты хотели бы что бы победители определялись правилами конкурса. А не Вами.;)

Вам предлагают как разнообразить конкурс сделать его динамичней, интересней. Чего Вы так упорствуете? Или Вы что то вручную считаете? Вам же головняка это не добавит...
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Думаю, что конкурсанты хотели бы что бы победители определялись правилами конкурса. А не Вами.;)
    Не понял, а когда я определял призёров? По-моему призёры определяются по окончательным депозитам.

Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Вам предлагают как разнообразить конкурс сделать его динамичней, интересней. Чего Вы так упорствуете? Или Вы что то вручную считаете? Вам же головняка это не добавит...
    И кто будет бонусы считать? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать