Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 405 из 470 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
    TOROS, сколько платишь за HT?
    Нисколько, free в личном кабинете.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от TOROS Посмотреть сообщение
    сколько платишь за HT
    а можно узнать кто этот НТ ? свежая не сезонная идея - сейчас это важно на мой взгляд!
  3. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от грегори смит Посмотреть сообщение
    а можно узнать кто этот НТ ? свежая не сезонная идея - сейчас это важно на мой взгляд!
    Hightower
    http://hightowerreport.com/commodity-trading-guide/
    Идея не очень свежая, с июня вроде она у них появилась. Цена упала когда фиксанули, и вот снова советовали входить по +28 с риском 36, цель - 29. Но я уже об этом здесь печатал. Но, за них не отвечаю ))
  4. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    купил 4 контракта мазутных спредов с месяцами октябрь\январь15 по цене *-2,70*.Цели в районе 0,00 или чуть выше.
    Касаемо мазута. В сентябре и октябре запланированы массовые профилактические работы на НПЗ (перенастройка мощностей). На октябрь приходится массовое их количество. В-общем, в связи с этим октябрь выигрывает у дальних. Спред буду держать до середины след. недели. Опять же смотря какие завтра выйдут запасы, по ситуации.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Идея не очень свежая, с июня вроде она у них появилась. Цена упала когда фиксанули, и вот снова советовали входить по +28 с риском 36, цель - 29. Но я уже об этом здесь печатал. Но, за них не отвечаю ))

это всё про спред zs N-X? просто не понятно как он на -29 можит пойти если ниже нуля вроде не светит даже?
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    спред этот не из маловолотильных - на 1000-2000долл.можит сгулять с 1 лота похоже - весьма рискованный?
  7. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Hightower
    Спред этот межурожайный. Поэтому риски по умолчанию выше.
    Касаемо ноябрь14\май15 - проводил микро исследование (с 2008 года). Независимо от того, профицитный год либо дифицитный - спред шел в нужную сторону с разницей лишь, что в бэквардации потенциал выше и вола.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Спред этот межурожайный. Поэтому риски по умолчанию выше.
    Касаемо ноябрь14\май15 -
    это вы про сою? если да - то да, то этот спред рисует сезонныю продажу вроде, но с 1 сентября гдето? 2003год дал аномаль , апрочие годы уже 15 лет отрабатывает спред профитно по статистике с 1 сентября по 1-2 октября
  9. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчерашний аутлук по мясным.
    Пока жду месячных отчетов в конце недели и в понедельник.
    А тем временем свинные спрэды не смогли закрепиться над 200 мувингом, и уже прилично сдают.
  10. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    А тем временем свинные спрэды не смогли закрепиться над 200 мувингом, и уже прилично сдают.
    Да ладно вам)) 200 мувинг на малоликвидных спредах. Чтобы 200 мувинг работал, нужно баров 500 или больше. В любом случае, ситуация многовариантна. Если октябрьский будет падать ниже - уже Хорошо. Если не будет октябрьский падать на +3,00 , то есть шансы запродать декабрьские на уровнях выше. Но в идеале конешно, организовать бабочку по "хорошим ценам" из тех вышеперечисленных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать