Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 387 из 481 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хайтауэр давал рекомендацию zsx15:n15 на продажу. И были правы, по зерновым спрэдам они рвут танцпол.
  2. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    2015 год)) Это так далеко. За 1 год может много чего произойти
  3. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    2015 год)) Это так далеко. За 1 год может много чего произойти
    Местами перепутал, ZSN15:X15. Они частенько такие дают далекие, но почему-то правы. Я не могу технические точки входа найти. Фундаментально весь расчет на хороший урожай, который также давит на июль 2015, а что там дальше ни кто не знает )))) В этом вся фишка.
  4. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TOROS Посмотреть сообщение
    Местами перепутал, ZSN15:X15. Они частенько такие дают далекие, но почему-то правы. Я не могу технические точки входа найти. Фундаментально весь расчет на хороший урожай, который также давит на июль 2015, а что там дальше ни кто не знает )))) В этом вся фишка.
    Если в июле2014 не случится засухи, то урожай и вправду будет большим. Цены могут упасть на 1000 в августе 2014. В следующем году фермеры сократят площади под посев урожая 2015 и это на фоне выских запасов урожая 2014. Так что в следующем году я не жду высоких значений по спредам.
  5. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если в июле2014 не случится засухи, то урожай и вправду будет большим. Цены могут упасть на 1000 в августе 2014. В следующем году фермеры сократят площади под посев урожая 2015 и это на фоне выских запасов урожая 2014. Так что в следующем году я не жду высоких значений по спредам.
    На счет засухи. Так круто поливало, и такая влажность почвы, что видимо этого достаточно на пару недель вперед )))
  6. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да уж, вот и сезонность по сахару.
  7. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TOROS Посмотреть сообщение
    Да уж, вот и сезонность по сахару.
    Коррекция до 12-15 июля сезонно. А вот у МРСИ 19 мая еще вход на сахаре октябрь\октябрь15.
    Со дня на день во Флориду может двинуться тропический шторм. Если До Бразилии дотянет, то вызовет остановку отгрузок. Непонятно пока какой силы будет шторм
  8. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Коррекция до 12-15 июля сезонно. А вот у МРСИ 19 мая еще вход на сахаре октябрь\октябрь15.
    Со дня на день во Флориду может двинуться тропический шторм. Если До Бразилии дотянет, то вызовет остановку отгрузок. Непонятно пока какой силы будет шторм
    Это по какому источнику коррекция до 12-15 июля? По МРСИ в начале июня коррекция и рост до конца июля.
  9. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    ПО МРСИ коррекция.
  10. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ПО МРСИ коррекция.
    Так там рост начинается, потом коррекция. А тут усиление даун тренда без коррекции. В прошлом году до -2.0 спрэд дошел к 18 июля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать