Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 372 из 475 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще думаю стоит ли краткосрочно входить в рост с 28.04 по 15.05
    ZSN4-ZSQ4

статистика
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как вам продажа gbpusd?

3. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Одиночные инструменты, а тем более валютные, довольно нестабильно следуют сезонным тенденциям, потому что какого-либо циклично повторяющегося события в этот период по фунт-доллару не происходит.
  4. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Завтра -послезавтра собираюсь входить в покупку бензинового спреда июнь-август. Возможна быстрая отработка к 10-11 мая)!
    Мазут продажа добавляться буду на другом счету (недавно средства дошли на счет к другому брокеру)
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    США

Данные по запасам сырой нефти от министерства энергетики / Crude Oil Inventories +1698К

Изменение объема запасов дистиллятов, по данным Министерства энергетики / Distillate Inventory +1936К

Изменение объема запасов бензина, по данным Министерства энергетики / Gasoline Inventories +1564К

Изменение коэффициента загрузки производственных мощностей НПЗ / DOE U.S. Refinery Utilization 0% 91.0%
  6. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Soybeans: Net sales reductions of 16,400 MT for 2013/2014--a marketing-year low--were up noticeably from the previous week, but down noticeably from the prior 4-week average.
    http://apps.fas.usda.gov/export-sales/highlite.htm
    Жду по сое более низких уровней. Экспорт совсем хилый уже не одну неделю.
    Мазутные спреды позавчера добавил по *+1,29* еще 3 контракта. А потом завал случился на запасах. По бензину июнь\август думаю входить от *+6,00* сегодня или в понедельник.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рост запасов газа в хранилищах за последние 4 недели на 53 % выше по сравнению с тем же периодом прошлого года и на 8 % выше 5-летней средней.
    Общее потребление выросло не значительно на 0.4 %, при этом жилой и коммерческий сектор сократил потребление на 4 %, промышленное потребление снизилось на 1.6 %. Увеличилось потребление элетростанциями на 7,6 %. Вырос экспорт в Мексику на 7,3 %.
    Производство газа не много снизилось на 0,3% отчасти из-за техничекого обслуживания и частично из-за взрыва на ГПЗ "Вильямс Опал" перерабатывающего 1 млрд. куб. футов в сутки. Снижение производства компенсировано увеличением импорта из Канады на 4,8%.

Таким образом пополнение хранилищ газа не является проблемой, если темпы закачки сохранятся такими же. По крайней мере пока.
  8. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    http://apps.fas.usda.gov/export-sales/highlite.htm
    Жду по сое более низких уровней. Экспорт совсем хилый уже не одну неделю.
    Мазутные спреды позавчера добавил по *+1,29* еще 3 контракта. А потом завал случился на запасах. По бензину июнь\август думаю входить от *+6,00* сегодня или в понедельник.
    Куплено 4 контракта бензина по *+6,12*
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    США

Краткосрочный прогноз цены на сырую нефть от Министерства энергетики (долл./бар.) / DOE Short-Term Crude Outlook Май
    96.59

Краткосрочный прогноз цены на бензин от Министерства энергетики (долл./бар.) / DOE Short-Term Mogas Outlook Май
    3.48

Краткосрочный прогноз цены на дизельное топливо от Министерства энергетики (долл./бар.) / DOE Short-Term Diesel Outlook Май
    3.87

Краткосрочный прогноз цены на мазут от Министерства энергетики (долл./бар.) / DOE Short-Term Ht Oil Outlook Май
    3.80

Краткосрочный прогноз цены на природный газ от Министерства энергетики (долл./тыс. куб. футов) / DOE Short-Term NatGas Outlook Май
    11.17
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех!
    Несколько вопросов прошло в личку. Отвечу здесь.
    С мая месяца - я уже не являюсь штатным аналитиком компании Пантеон-Финанс, - в связи с окончанием срока действия рабочего договора! Поэтому, в дальнейшем я буду проявлять здесь немного меньшую активность, чем раньше!
    Надеюсь, что тема здесь не "заглохнет", т.к. в ветке кроме меня присутствуют достаточные опытные фьючерсные сезонные трейдеры. Да и материала по сезонным входам прошлых лет накоплено немало!
    УДАЧИ ВСЕМ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать