Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 347 из 481 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357397447 ... ПоследняяПоследняя
  1. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У него же юридически все четко. Легитимный президент, попросил помочь. А так, я все знаю по первым следам , на крымском сайте сижу и новости отслеживаю. Так что, брехня не все.
    А что касается Одессы , Донбаса, Луганска, Николаева, Харькова, где люди выходят на улицы против новой "власти"? А что кстати на Украине происходит, можете в двух словах как очевидец. И какие дальнейшие пути развития?
  2. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    «Испания — член ЕС, мы присутствовали на Совете глав МИД ЕС, где говорили о прекращении подготовки к саммиту G8. Мы с нашими европейскими партнерами согласны. ЕС, в случае если будет всплеск силы, может прекратить временно выдачу виз, а также может ввести дополнительные санкции. Испания утвердила это в резолюции, и по этим вопросам она, безусловно, несет обязательства», — сказал глава МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо на пресс-конференции по итогам переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

http://news.mail.ru/politics/17250866/?frommail=1

Класс, теперь страна полубанкрот, будет визы запрещать для россиян. Я просто в шоке. Сколько можно уже клювать народ в Росиии, ни в какие рамки не лезет. Все ни этак, все ни так. Не привезут русские денег в полуобанкротившуюся страну, и кто от этого выиграет, абсурд. Какое это влияние окажет на Российское правительство, не понимаю вообще, может кто объяснит. Опять физиков пытаются наказать. Ежа голой ж. напугали.
  3. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В СФ готовят поправки о конфискации активов компаний США и ЕС в ответ на санкции против России

«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил РИА Новости автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

По словам российского сенатора, в настоящее время юристы «тщательно изучают вопрос», насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.

«Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза», — заявил Клишас.

По словам сенатора, такие меры планируется прописать в отдельном федеральном законе. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.

http://news.mail.ru/politics/17246662/?frommail=1

В продолжении...
  4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А что кстати на Украине происходит, можете в двух словах как очевидец.
    Если хотите, то давайте не в этом топике, чтобы не "засорять" основную тему.
  5. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Увы, но практически все, что сказал Путин - просто ложь. Или "брехня" по-украински. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.
    Это я знаю точно, как русскоязычный украинец, проживающий в "захваченном" бандеровцами Киеве.

:)
    Но даже если и так, то данные политический "реверанс" меняет картину. США же , на мой взгляд, преследуют свои мотивы. Грядут президентские выборы и чего еще ждать от администарции Белого ДОМА кроме как очередных игрищ? Сноуден и Викилеакс в последние годы нанесли ущерб авторитету. Банальный инструмент лавирования - разжигание внешних конфликтов для манипулирования вниманием (сознанием) американцев. Это стало банальным инструментом. На большее мозгов им не хватает. Полноценную войну с РФ они не в состоянии вести не иначе (в бюджете дырки большие, а война с РФ потребует не 1 трлн долл), а потому скорее всего будет все проистекать на уровне блефа, интриг, угроз и каких то торговых, финансовых войнушек. ВСЕ для того чтобы рейтинг Обамы взлетел.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Интересная бабочка по нефти. По сезонности очень похож на спред CLM-CLN.

7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Свиньи на лимите.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Информация к размышлению:

19:30 США Данные по запасам сырой нефти терминале Cushing в Оклахоме, по данным Министерства энергетики / DOE Cushing OK Crude Inventory Февраль
    -2660K

19:30 США Данные по запасам сырой нефти от министерства энергетики / Crude Oil Inventories Февраль +1429К

19:30 США Изменение объема запасов дистиллятов, по данным Министерства энергетики / Distillate Inventory Февраль +1414К

19:30 США Изменение объема запасов бензина, по данным Министерства энергетики / Gasoline Inventories Февраль -1604К

19:30 США Изменение коэффициента загрузки производственных мощностей НПЗ / DOE U.S. Refinery Utilization Февраль 88.0%
  9. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ВСЕ для того чтобы рейтинг Обамы взлетел.
    Сорри, конечно, но подозреваю, что у Вас не совсем достоверная информация о том, что произошло в Украине и что происходит.
    Признаю, что Украина может оказаться разменной картой в большой игре. И не хочу этого.
    Но вот эта риторика "рука Запада" и "рука Москвы" пусть останется коммунистам и правым радикалам. Ибо им больше не о чем будет говорить.
    Очень сильно не хочется "засорять" эту ветку политическими дискуссиями. Сюда ведь приходят за другим. Я готов высказать свою точку зрения и выслушать Вашу. Только не здесь. Либо велкам на мой форум => insider , либо могу прийти к Вам в блог (кстати, там даже зареген). :)
    Только без фанатизма и истерии. Я не вижу врагов вокруг, кроме тех, что без опознавательных знаков и с автоматами находятся на моей земле. Впрочем, полагаю, Ваша реакция на вторжение к Вам домой была бы такой же. :)
  10. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно, но подозреваю, что у Вас не совсем достоверная информация о том, что произошло в Украине и что происходит.
    Признаю, что Украина может оказаться разменной картой в большой игре. И не хочу этого.
    Но вот эта риторика "рука Запада" и "рука Москвы" пусть останется коммунистам и правым радикалам. Ибо им больше не о чем будет говорить.
    Очень сильно не хочется "засорять" эту ветку политическими дискуссиями. Сюда ведь приходят за другим. Я готов высказать свою точку зрения и выслушать Вашу. Только не здесь. Либо велкам на мой форум => insider , либо могу прийти к Вам в блог (кстати, там даже зареген). :)
    Только без фанатизма и истерии. Я не вижу врагов вокруг, кроме тех, что без опознавательных знаков и с автоматами находятся на моей земле. Впрочем, полагаю, Ваша реакция на вторжение к Вам домой была бы такой же. :)
    Верхновный комиссар Эштон и глава Эстонского МИДА, установили, что стреляли в Киеве по тем и тем из одного оружия. Так что, это возможно ответ кого бояться. Ага, а Музычко щас по телеку показали, в Ровне сидел в администрации ))) ужасссс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать