Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 301 из 481 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по марже (раз уж зашел разговор) а именно: возможно ли посмотреть маржу по спредам через CQG Trader, если возможно, то как? Найти не получается, что-то упускаю, наверное. Подобное на форуме упоминалось, возможно, применительно к более серьезным CQG платформам.

Спасибо!
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Market_Outsider Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по марже (раз уж зашел разговор) а именно: возможно ли посмотреть маржу по спредам через CQG Trader, если возможно, то как? Найти не получается, что-то упускаю, наверное. Подобное на форуме упоминалось, возможно, применительно к более серьезным CQG платформам.

Спасибо!
    На вкладке Account Summary в графе Total Margins Value показывает суммарную маржу. А по отдельности для каждой сделки, насколько я знаю не показывает. По крайней мере я не нашел.
  3. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вот как рос спрэд по сое ZSN14:X14. Стартанул еще до васде, но как-то я его упустил.
    Насколько техничный рост был. Hightower давал рекомендацию на покупку этого спрэда в свое время. Июль концовка старого урожая (экспорт сильный и прочие непонятки), ноябрь новый со всем плюшками медвежьими. Вот это быстрые деньги.
  4. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TOROS Посмотреть сообщение
    Вот как рос спрэд по сое ZSN14:X14. Стартанул еще до васде, но как-то я его упустил.
    Насколько техничный рост был. Hightower давал рекомендацию на покупку этого спрэда в свое время. Июль концовка старого урожая (экспорт сильный и прочие непонятки), ноябрь новый со всем плюшками медвежьими. Вот это быстрые деньги.

Интересно , а можно ссыль на Hightower ? , гугл выдает все что непоподя.
  5. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Интересно , а можно ссыль на Hightower ? , гугл выдает все что непоподя.
    Точно не знаю ссылки, у меня в личном кабинете от брокера Hightower бесплатно прилагается. Но на них полагаться опрометчиво тоже не стоит без головы.
    http://www.futures-research.com/ может это, хрен его знает.
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Информация к размышлению:
    -------------------------
    Помнится, я примерно с месяц-полтора назад анонсировал два встречных спреда соевой муки. ZMH4-K4 и ZMN4-Q4. Отработали оба оч. неплохо!
    Сейчас вроде опять начинается встречная сезонность по календарным спредам муки ZM!

Причем первый, похоже уже начинает сезонное снижение:
    http://quotes.esignal.com/esignalpro...2%29&x=29&y=10
    А второй, вот такой ZMN4-Q4, со следующей недели можно оценить на предмет покупки:

----------------
    Как вариант, желающие могут оценить верcию Butterfly по муке: ZMH4 - 2*ZMK4 - ZMN4
    Все указанные спреды - проверить на статистику.
  7. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TOROS Посмотреть сообщение
    Точно не знаю ссылки, у меня в личном кабинете от брокера Hightower бесплатно прилагается. Но на них полагаться опрометчиво тоже не стоит без головы.
    http://www.futures-research.com/ может это, хрен его знает.
    А это оказывается брокер ) , сначала подумал типо сайта МРСИ :)
  8. 364
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    А это оказывается брокер ) , сначала подумал типо сайта МРСИ :)
    Нет, это не брокер, а типо сайта МРСИ. Просто брокер их анализ бесплатно предоставляет, а другие могут на сайте за деньги подписаться у них hightower.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго дня суток Леонид .Хотелось бы узнать от вас пару толковых дц на которых можно будет работать более или менее спокойно .Интересуют инструменты brent ,cl ,wti,xrb,ho , то есть чтобы были хотябы два сорта нефти ,бензин и мазут ,так сказать чтобы было что с чем скрещивать в паре .
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от odiseif Посмотреть сообщение
    Доброго дня суток Леонид .Хотелось бы узнать от вас пару толковых дц на которых можно будет работать более или менее спокойно .Интересуют инструменты brent ,cl ,wti,xrb,ho , то есть чтобы были хотябы два сорта нефти ,бензин и мазут ,так сказать чтобы было что с чем скрещивать в паре .
    ДЦ-ными CFD-контрактами особо не поскрещиваешь. Дело в том, что там имеются только самые ближние контракты. Вот например, сейчас мониторил статистику по RB-CL. На ближних (февраль, март) я не нашел удовлетворительной сезонной статистики. А вот начиная с майских контрактов, такая статистика имеется. Но когда в ДЦ начнет торговаться майский контракт, он уже будет не нужен, так как статистика эта на ближайшие недели. Разница между ближними и дальними межконтрактными спредами оказывается бывает существенной. Такая политика в ДЦ - все не для людей, а черт знает для кого! Никакие просьбы нисколько не влиют на улучшение условий торговли, касательно CFD-фьючерсов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать