Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сезонная торговля
+ Подписаться
Страница 281 из 462 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А как на счет июль-декабрь,...

Тогда у меня терминал что ли глючит? В Т4 на июль-декабре показывает около тысячи контрактов в сутки, тогда как на март-октябре менее сотни в сутки. Или, я что-то не понял?
    АА дык июль - декабрь там сезонность другая. Я то вошел по март\октябрь - 34 контракта проданно. Июль\декабрь нужно держать до конца мая!
    Я вас просто не понял корректно. На мартовском вся отработка на месяц.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот же:

3. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    http://quotes.esignal.com/esignalpro...2C100%2C200%29
    Кстати, 10 декабря когда вход по данному спреду был у МРСИ - там пиковый объем случился да еще и по плохой цене. Вот что значит, тупо работать по МРСИ...
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    АА дык июль - декабрь там сезонность другая. Я то вошел по март\октябрь - 34 контракта проданно. Июль\декабрь нужно держать до конца мая!
    Я вас просто не понял корректно.
    Сезонные графики в принципе практически такие же, разница только в том, что март-октябрь завершается раньше. И еще есть одно отличие, март октябрь очень близка к годовым минимумам, а у июль-декабрь от них несколько дальше. Возможно последнее не так важно.
    Я тут просто хотел уточниться - ведь южноамериканский урожай наверняка уже сказывается на июльском контракте? Вернее, сказывается больше на мартовском, а июль просто стремится ходить за мартовским пока.
  5. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Сезонные графики в принципе практически такие же, разница только в том, что март-октябрь завершается раньше. И еще есть одно отличие, март октябрь очень близка к годовым минимумам, а у июль-декабрь от них несколько дальше. Возможно последнее не так важно.
    Я тут просто хотел уточниться - ведь южноамериканский урожай наверняка уже сказывается на июльском контракте? Вернее, сказывается больше на мартовском, а июль просто стремится ходить за мартовским пока.
    На июльском можно будет войти позднее. Но замораживать средства на 5 месяцев нет желания сейчас.
    В экономике - скорость оборачиваемости средств важный показатель)))
  6. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    LEAN HOGS

First off, the cash hog market on Friday, instead of down $3.00 as quoted early came in fully steady with cash prices in the east down .50. Second, despite extreme cold temps, the cash call for today is steady to down .50. This likely won't work. Look for higher cash hogs today. Third, regardless of what happens in futures today, the hog & pig report was bullish, long term bullish. Despite profitability in the industry, pork producers are contracting the breeding herd, not expanding the breeding herd. Even more important, the pigs per litter was noted at unchanged (actually slightly larger) from last year. This is the smallest increase in pigs per litter in ten years. You can chock this up to the PED virus. I'm bullish and looking to add to long positions. On weakness in the Feb, due to the premium to cash and active bear spread activity, I'll first look to buy calls and then, after the first of the year, look to buy Feb futures. Second, I'll look to add to my current long position in June futures. Look for a mixed trade with bear spreading the main feature.

LIVE CATTLE

The cash steer market exploded on Friday with record high prices paid by beef packers to secure slaughter inventory for this week. The surge in the cash was very impressive. Look for packers to begin hi-jacking the
    wholesale beef market to sharply higher levels into next month. Live cattle futures rallied sharply on Friday with Dec actually under the cash market while Feb is less than 100 points over the cash market. Look for futures to be well supported on 50 to 100 point setbacks. Deferred feeder futures rallied to new contract highs on Friday. I would anticipate that feeders can and will top out, next month, long before the live cattle market tops. We covered spec shorts a week ago Friday but never got in on the long side with speculative length. Now
    we'll have to wait for some kind of pullback.
    По свинине готовимся к небольшому отскоку вверх, но в любом случае давление среднесрочное будет вниз, спот на 79,26 ...
  7. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    http://blogberg.ru/blog/46156.html
    К сожалению, сегодня не новогодние поздравления, а информационно-негативное письмо.

Стали известны точные изменения биржевых сборов от CME Group. Данные изменения вступают в силу с 1го января 2014 года. Просим учитывать эти изменения в своей торговле.

Меньше всего пострадали индексные фьючерсы из категории «мини». Они подорожали всего на один цент за сторону.
    Больше всего подорожали фьючерсы на агрокультруы — до 14 центов за сторону.

Вот такие вот подарки от Деда Мороза)))
    http://smart-lab.ru/blog/157886.php
    Тут более подробно описанно
  8. 1,550
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Hogs = Отчет USDA (фрагменты)
    ----------------------------------
    Судя по всему, торги в понедельник (19:05 мск) откроются резким повышением цен HE(LN)-контрактов.

продолжение следует
    вот и весь резкий рост) гэпчик вверх небольшой и вниз погнали февраль
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    На всякий случай закрыл коттоновый и медный спреды.
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На всякий случай закрыл коттоновый и медный спреды.
    А я по медному долился в шорт. Посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать